ищу телефон...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 ищу телефон...
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

може кто поможет. со владика.ищу родичей точнее телефон.во владе.
 
 Re: ищу телефон...
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

всякое может быть... только информации мало)))))) точнее ее вовсе нет)))) а в справочнике в графе "Родичи vladimirrrа" страничка вырвана...))))

а вдруг и получится найти? пишите)))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ищу телефон...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Танюшка!
Не торопи человека, вот закончит искать и напишет... :-)))


_____________________________________
 
 Re: ищу телефон...
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

ПАТРИСА ЛУМУМБЫ 70 КВ ПОМОЕМУ 12.. ИЛИ МОЖНО ГДЕТО НАЙТИ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ВЛАДИКА..ФАМИЛИЯ ФОМИН.
 
 Re: ищу телефон...
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

ЗАВТРА скину точные координаты. они в машине а машина на стоянке далеко идти....спасибо огромное заранее...
 
 Re: ищу телефон...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Володя!
На Патриса Лумумбы по телефонному справочнику живёт только один Фомин, вот этот (правда и дом не 70 и кв. не 12):

Телефон Владелец Улица №дома Квартира
441870 ФОМИН И. М. ПАТРИСА ЛУМУМБЫ 50 47

Ссылка на телефонный справочник здесь:
http://vladtel.h1.ru/query.php


_____________________________________
 
 Re: ищу телефон...
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

Н.П.огромное человеческое СПАСИБО!!!! Я родился и вырос в том краю.Сейчас живу в Иерусалиме. Вродебы всё нормально. Есть семья,дети. но чувствую что не моё это. Тянет меня домой и ничего поделать не могу..Хотим с женой уехать во Владивосток.Раньше было много родственников а сейчас связь потерялась. Вот и ищу их. Что помню так это адресс на Патриса Лумумбы дом 70 кв 12 фамилия фомины. И ещё ул. Калинина дом помоему 31 тоже Фомины и Нарычевы как и я..всё что помню. Жена сейчас на Украине с детьми.Говорит что детям лучше намного и кушают и вообще живее намного,на щеках румянец появился....так что едем точно, вопрос только времени...Спасибо вам ,я попробую позвонить и по тел. справочнику поискать. Всего доброго..
 
 Re: ищу телефон...
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Хм...Раньше улица действительно называлась им. П.Лумумбы... Теперь ее разделили на две: ул. им.адм Кузнецова и ул. им.адм. Юмашева. Дом № 70 по Лумумбе стал домом № 70 по ул. им.адм. Кузнецова...
И там действительно в кв.№12 живет Фомина В.М., тел. 44-16-45

Насчет ул.Калинина, еще квартирку бы указать, потому что нет таких фамилий по этому дому (Фомин или Нарычев), самая близкая по звучанию - Ларичев В.Г. . Тел. не пишу, потому как информация неполная...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: ищу телефон...
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОКТОРА ЗОРГЕ!!! Огромное спасибо тебе!!одних нашел..... а второй адресс улица Калинина 31 кв. 28. Фамилия может быть Маркова Т.М.....ПОМОЕМУ ТАК. Ивсё равно независимо от результата огромное спасибо всем вам!!!!!!!если можно пробить номер телефона заранее благодарю!!! Япросто болен наверное приморьем....



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024