Вот это дело, поддерживаю, хоть каждый день. P.S. Давайте организуем движение Едущие без Москвича :)

предлагаю Альтернативную Акцию - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Wellcome to Moscow!

Минута это РЕКОРД !!!!
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вот это дело, поддерживаю, хоть каждый день...

P.S.
Давайте организуем движение "Едущие без Москвича" :)))
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

не, ребята, владивосток просто встанет... а от дома до работы 7 километров

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Согласен ездить по правилам, даже раз в неделю. Вот только некоторые правила дорожного движения вызывают изумление, типа знаков 40 км/ч на загородной трассе...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

-1
Честное слово тетенька, я не специально...
Ну очень хотелось побыть вежливым. Но не удержался...
Такая щель соблазнительная между Пазом и Газелью. Да еще на кольце, да на скорости 80. И песенка такая задорная: я сделаю все на что я способна, я сделаю все на что меня хватит...
Ну и сделал. Чуствую себе законченным подлецом. Пойду выпью йада...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Один чувак написал в ЗР письмо. Мне очень понравилось. Попытаюсь воспроизвести: Призываю ездить по правилам, при этом ни при каких условиях не пускать в свой ряд тех уродов, которые объезжают пробку по встречке или обочине. Пусть и дальше едут.
В двух словах конечно.
ПРЕДЛАГАЮ: ездить по правилам, не давать лихачам ездить не по правилам, сдавать гаям обнаглевших уродов, либо пьяных за рулем.
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Нашел это письмо. Подписываюсь под каждым словом.
Поезжайте в конце рабочего дня по Кутузовскому проспекту в Москве – менты, стоящие на разделительной полосе, просто берут плату за проезд по ней!!! Но останавливают-то не более одного процента: можно раз заплатить и ездить год без пробок – чаще все равно не попадешься. А если САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИНСПЕКТОР страны (ЗР, 2004, № 9) не понимает, что сила наказания – не в строгости, а в неотвратимости, то о каком Дне вежливости можно говорить? В таких условиях он превращается в Праздник Хама!!!


Предлагаю другое мероприятие – установить день «ПДД против Хама». В этот день нужно особенно тщательно соблюдать Правила и, самое главное, НЕ ДАВАТЬ ХАМАМ ВОЗМОЖНОСТИ ХАМИТЬ! Не пускать их с разделительной в левый ряд, не позволять использовать «левые карманы» для проезда прямо – все понимают, о чем я говорю. Пробки сильно «твердеют» именно из-за хамов на дороге – а вы агитируете за улучшение их жизни! ВОСПИТАТЬ ХАМА ВСЕ РАВНО НЕЛЬЗЯ, А ВОТ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО – МОЖНО! Я, как гражданин России, обратился бы к ГАИ – мол, на дорогах гибнет детей и взрослых не меньше, чем в терактах. И если бороться за жизнь, то не штрафами, а требованиями соблюдать Правила! Если на третьем московском кольце все превышают скорость – останавливайте всех! Если по встречке едет 15 машин – тормозните все 15! Давайте перемучаемся, отстоим на дороге день-другой, но поедем по Правилам. Это будет самый реальный вклад в сохранение жизни наших граждан. С уважением,
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я сегодня полдня уже по правилам ездю! Оказывается можно...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Это было отвратительно... :о(((
Чувствовал себя калекой!!!

:о)))
Нет, как и говорил, ничего не изменилось, кроме скоростного режима - всё более чем по правилам.
А вобще, если честно, приятно видеть, как твоя "нормальность" других учит. Причем нехило.
Ситуация: на левой полосе (только поворотная полоса, для "налево") стоит нулевый (безномерной), тонированный Авенсис (сразу подумалось, что поедет прямо - ну прёт чувака!!! :о) ) Мы все на правой полосе - прямо, он - тоже. Не знаю, чего он там недоборщил, но пропустив ВСЕХ вперед себя по правой полосе, сам перестроился вправо. Ессно ни о каких поворотниках речи и не шло, болтался, как "цветок" в проруби...И тут у него впереди - троллейбус на аварийке... Я стою, пропускаю - он НЕ ПОНИМАЕТ ваще!!! Хотел посигналить - до него дошло! ЕГО ПРОПУСКАЮТ, не по правилам!!!
Видели бы вы, КАК он поехал дальше... Те же самые поворотники не переставали моргать при каждом его перестроении. Было ощущение, что он хочет ПОВТОРИТЬ... то, что по отношению к нему сделали.
И вот это радует. Вот ради этого - стОит "не грубить".
Это - БЛАГОДАРНОСТЬ, самое дорогое, что есть на свете.
Много таких случаев, и это - ХОРОШО.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: предлагаю Альтернативную Акцию
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Владивостокцы- зря вы так, на наших водителей пуржите, мне много приходится общаться с приезжими, с перегонщиками в том числе, так они просто балдеют от вежливости наших водителей, соблюдать ПДД - глюк, а в отношении вежливости, почему 1 день, или неделя, так нужно ездить всегда! Меня абсолютно не напрягает пропустить кого то, подождать спокойно пока "чайник" разрулится, инвалид дошкондебает до конца перехода, точно такое же отношение и к вам будет, попробуйте и убедитесь, и не когда не куда не опаздаете.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024