Ещё вопрос, из числа проклятых

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Не счесть крокодиловых слез, пролитых нашей правозащитной публикой ( на форуме - во главе с москвичом) по поводу т.н. "дела капитана Ульмана" (командира группы спецназа ГРУ, воевавшего в Чечне, и убившей по неосторожности, вначале, чеченца - водителя автомашины, неподчинившегося приказу остановиться, а затем, по приказу командиров, добившей и пассажиров). Все всё помнят, не буду повторяться. Ибо сказано (не мной) - "за всё, гады ответите, и за Курск, и за Беслан, и за Лефортовский туннель".
Да вот незадача - на днях в Лондоне, прямо в вагоне метро, на глазах у изумленной публики тоже группой, но уже английского спецназа, был повален на пол и выстрелами в голову убит англичание бразильской национальности, совершенно никакого отношения к террористам не имевший. Несчастный имел неосторожность быть смуглым,носить мешковатое пальто (но не пресловутый рюкзак!) и не обратить внимание на вопли - стой, падла- каких-то людей, поскольку спешил вскочить в вагон.
И что бы вы думали сделали наши право- и левозащитники? Они сделали вид - вид, что ничего в Лондоне не случилось. Просто ничего!
Когда москвич, не имея инструкций из "Новой газеты" несколько дней после Беслана отмалчивался, это, помнится, было объяснено поломкой его компа. А теперь что? Думается, ч то поскольку техника не стоит на месте, умнеет, то теперь новый комп москвича, видимо, сам знает, когда ему сломаться. Больше ведь ничем приличным нельзя объяснить затянувшуюся паузу. Ну, не делами в Находке или встречей с Каспаровым. Да и дружки его, вроде Хулигана, тоже помалкивают.
А ведь я, без ложной скромности скажу, предрекал именно такое развитие событий, и бывал не единожды хулим, и смешан с пищей воробьёв. Но жизнь, она своё берёт....
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

А еще интересно, как английская пресса, правительство и спецслужбы "освещали" теракты в Лондоне. Точнее сказать, никак не освещали, даже места терактов светонепроницаемой пленкой прикрыли, чтобы ни один случайный кадр папарацци не сделали. А о числе жертв мир узнал только через много часов, когда англичане сочли нужным это сообщить...
А сколько шуму было от наших демократов о цензуре и "сокрытии правды от народа" в репортажах о событиях на "Курске", в Норд-Осте и в Беслане, хотя все события транслировались разными телестанциями в прямом эфире.
Посмотрим, дойдет ли до суда "дело убийц бразильского электрика", в противном случае наша "демократия" далеко переплюнула английскую.
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Вам что, делать больше нЕхУй, как наблюдать за нашими правозащитниками и английской демократией ...
Я просто АХУИВАЮ от подобных тем ...

...
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

2Иевлев
"И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?" (с)к/ф Афоня

2Макар1, передергивание фактов!!! Вы слышали, например, что пресс-секретарь, например, Скотлэнд Ярда, сразу же после террактов сообщил, что погибших нет, да и вообще это были не терракты, а взрыв бытового газа, а всем пострадавшим в ходе взрыва газа - оказана помощь и они уже дома виски пьют!!! Нет, не слышали??? И я, вот, не слышал!!! А знаете, почему потому, что такого он (ответственное лицо) не говорил!!! В Англии все было, как вы и написали в своем посте!!!
А вот с Курском, почему-то пресс-секретать Северного флота, на следующий день после гибели лодки официально заявляет о том, что место затопления АПЛ известно, с экипажем налажена связь, на борт субмарины организована подача воздуха, ведутся спасательные работы!!! А теперь ваша мысль – «А сколько шуму было от наших демократов о цензуре и "сокрытии правды от народа" в репортажах о событиях на "Курске"….». Ваше сравнение и ваша фраза уместна при таком раскладе???
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Так вот он простой и наглядный пример …так называемых двойных или даже тройных стандартов .
Но земелька то всё-таки круглая … конечно кощунственные вещи говорю ,но как раз всякие конгресики и политические убежища как мы видим до добра не довели в конечном итоге .
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 veg
Не понял, какие факты я "передернул"? Что наши недоговаривали о трагедии на "Курске" (как и англичане о своих терактах)? Что демократы подняли шумиху о цензуре (чего не сделали в Англии)?
Дружище, факты-то вы передергиваете...
Пресс-секретарь, по вашим словам, рассказал о найденной АПЛ, о начале спасательных работ, о перестуках с экипажем, а вы это изложили со многими вопросительными и восклицательными знаками так, как будто он сообщил о взрыве бытового газа на АПЛ и что все спасены и пьют виски.
А ВЕРСИЙ событий излагалось много, в том числе и военными.

"14 августа 11:09. Информационные агентства со ссылкой на пресс-службу Северного флота сообщили о "неполадках на атомной многоцелевой подводной лодке "Курск". Подводники, по утверждению военных, были живы, и связь с ними осуществлялась "через условные сигналы методом перестука". В течение дня спасательные аппараты пытались состыковаться с подлодкой, но безрезультатно. Создана правительственная комиссия по расследованию причин аварии АПЛ "Курск", которую возглавил вице-премьер Илья Клебанов. 17:36. Главком ВМФ адмирал флота Владимир Куроедов заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что на "Курске" "имеются признаки крупного и серьезного столкновения" и "шансы на благополучный исход не очень высоки". В район аварии, по его словам, "брошены все спасательные силы" и поэтому нет необходимости в привлечении ресурсов других флотов".

2 Перец
"Я просто АХУИВАЮ от подобных тем ..."
Со мною происходит то же самое от тем об "очаровательных попках" и о Домах-2, но я как-то сдерживаю себя... :-)
"Каждому - свое"...
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

пойти ради прикола попробовать на 19 мая зарегиться :))) Щас эксперимент проведем :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ещё вопрос, из числа проклятых
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

пока регистрация идет нормально :)) а я думал "нелояльных" туда не пускают :)) щас проверим :))) бугагааа :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024