2 zombee2 не отвлекаемся от темы! стекло покорябано, но не в нем дело - в сухую погоду видимость на

о женщинах, автомобилях и сексе (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 zombee2
не отвлекаемся от темы!
стекло покорябано, но не в нем дело - в сухую погоду видимость на порядок лучше.

2 Лаки & дим
ок, попробую сегодня же.


помнится, Фред советовал фейри и для внутренней стороны стекла (салон), чтоб не запотевало. универсальное, однако, средство...
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

Полироль для стекол "Антидождь" и омывательная жидкость хорошая, щетки силиконовые. Мне хватает.
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Я лью в бачок Мистер Мускул Для Кухни, есть такой концентрат. Очень хорошо помогает, как только дворник уйдет на место, так стекло уже сухое и чистое.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

еще заметил, что при включенном обдуве теплым воздухом стекло сушится быстрее, но все равно не достаточно...
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: Танцующий в тимнате (212.107.194.---)
Дата:   давно

Попробую совместить темы: мыть стекла надо хоть изредка и изнутри: один мусчина ехал со своей женой, пошел дождь, стекла слехка изнутри запотели и на лобовом стекле проявились два чотких отпечатка женцких басых ног. Что было патом, думаю, всем панятна...
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Это к тому, что вы очень хорошо разбираетесь в моющих средствах по тканям и посуде.
Однако не всеми средствами можно мыть машину. Краска может быть испорчена! Женщины об этом должны думать тоже.;)))))))
Вот к примеру возьмем меня, я никогда фейри не пользовался и видел его только по телевизору в рекламе. (Отстал от жизни:(((((()
Опять же возьмем стекло - царапанное, и вот от царапин можно избавиться только если его заполировать или поменять на новое.
Нет конечно, кто-то пытаеться царапины мылом или зубной пастой замазать (во для СД дисков пастой можно еще попробовать). Однако это все до первой мойки машины или пользования омывателем стекол. Зато тема сексу начинает раскрываться.:))))) Ты его затираешь мылом, пользуешься омывателем и все поновой туда-сюда. А главное же руки заняты, и голова.
Теперь еще добаим теории по полировке стекол.
Как ее лучше производить. Однозначно нужен инструмен (иначе руками можно до ноевого потопа тереть, хотя раньше для телескопов руками полировали линзы!). Разумеется нужна для смазки паста, иначе стекло лопнет.
про инструмент - это может быть дрель, болгарка или шлефмашинка.
про пасту - ну кто у нас по стекол-дел мастер!

=============
История из жизни.
Мужик сидит ночью в интернете, смотрит порнуху, думая, что жена спит. А жена проснулась, встала за спиной, смотрит. Потом говорит:
- А ну-ка, пролистай на картинку вверх. Ещё на одну, ещё... Вот!Такие шторы на кухню хочу!
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Танцующий в тимнате
баян
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зомби2, ну если мы до сих пор живы, пользуясь посудой после мытья ее Фейри, значит краске тоже ничего не будет..... :)))
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Блин а я на тему ветки повелся, думаю нифига себе наверное Михаил про секс в багажнике написал!! А тут нате :)))))))
 
 Re: о женщинах, автомобилях и сексе (+)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил, зато сколько просмотров ветки.... :))))
Вот лучший способ привлечь внимание к своей проблеме! :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024