вас заметил президент!:)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вас заметил президент!:)
Автор: discar [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/53n/n53n-s14.shtml
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Пользуясь случаем, хочу передать привет нашему президенту! ;)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

-----------
Ни угроз, ни обвинений он там не услышал — одни конструктивные предложения, от которых отказываться не принято. Говоря по-простому: имела место попытка сотрудничества.
-----------

;)))
просколняли к сотрудничеству так сказать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да, да. Вас заметили и уже выехали.
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

мдааа...

 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Блин, а начиналось все с ругани в форумах, все трындели, что у нас ничего не получится...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну вообще-то, пока ничего и не получилось. Мы просто заявили о себе.
Главное, по-моему, не съезжать в политику и болтовню.
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Ну, на 19май.ру эта беседа более красочно изложена. При всём уважении к Славе как к человеку (не лидеру движения а просто человеку) тут он немного преувеличил. "Нас миллионы" - это уж точно погорячился. ИМХО, просто имело место быть прощупывание спецслужбами лидера да и движения в целом. Тем более, пригласивший чиновник сам "из этих". Почитайте обсуждение на 19май, если меня там ещё не вырезали :)) Так что, думаю, президент (если он вообще тут что-то решал) принял решение о "сотрудничестве" морщась и ковыряя в зубах: "слышь, Петрович, ну-ка прощупай чо это за крендели тама такие" ))))) А Слава, собираясь на действительно важную для движения встречу, теряет паспорт и роняет слова про Курск и Беслан. Не знаю кому как я сразу Брат2 вспомнил: "вы мне, с у к и, ещё за Севастополь ответите" :))))))
 
 Re: вас заметил президент!:)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Интернет-движение, стой, раз-два!...... Слудующий шаг после таких бесед, с таким странным лидером, мне кажется забвением. Да они есть, но их как бы нет... Ау, миллионы, где вы, ау, Вячеслав, где ваши миллионы?..... "Пакет документов" — звучит как-то грандиозно! А что по сути, документы в студию. Обсудим. Одобрям. И вперёд... Господин Лысаков думает про экономический эффект, для государства, или только думает за обнищание масс не очень бедных автовладельцев? Вопрос открытый. Да в общем вопрос в том, кто будет кормить тех, кто на гос.предприятиях трудится, на оборонке например. У Вас нет таких родственников, друзей и знакомых?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024