ОФФ. Конечно не пятница, но угарно

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

сперто http://rexona.ua/forum/viewtopic.php?t=65
Здравствуй, Рексона и Лиза. Мой мужчина - референт. Очень сдержан, хотя и пылок. И вот недавно мы поехали в пятницу вечером на праздник Нептуна в детский лагерь к его братику в Тучково. Он обещал братишке и родителям, что поедет. Там рядом лес, река Москва, Бородинское поле. Ехали на японской иномарке - мой мужчина купил ее в рассрочку. И вот едем, а где ночевать-то будем даже не побеспокоились. Или в лагере договоримся с руководством, или прямо в этой иномарке. Там кондиционер и комары по этому не страшны нам. И вот едем-едем... Поля-поля... Потом лес-лес... И тут мой мужчина говорит, что ему в туалет пописать надо. Остановлю, мол, в чаще и схожу. Сходил. Едем по лесу дальше. Тут еще через минут 20 - снова останавливает и спрашивает меня, не хочу ли я тоже в туалет. Но я не хочу. Тогда он снова уходит в лес. Едем дальше. И тут я через еще минут десять вдруг очень сильно захотела в туалет по большому! И говорю ему, чтобы он остановился. Остановились. Он тоже пошел в туалет. Я уже забеспокоилась про себя - может не держание у него какое-то? От клещей может быть? Сама очень быстро сходила в туалет - клещи же! Так торопилась, что ногой наступила в кал чужой. В иномарку занесла запах! Ужас! Мой мужчина накричал! А потом приезжаем через минут 30 в этот детский лагерь. И мой мужчина тут же туалет искать. А я притворилась, что тоже очень хочу. А сама, как только он в туалет пошел, подсмотрела что он делал. И что же он там творил? Он яростно теребил под краном свой половой член! Я сначала подумала, что он мастурбирует, но поптом поняла, что он его мылит и моет. Мылит и моет. И так напряженно от боли мы%
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

больше всего вкатил на том форуме удаффкомовский жаргон - "сцiн сваiво ацца"...
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

а где это написано "сцiн сваiво ацца"...

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик.
Чет не понял, он что трепак подхватил? И где смеятся можно?
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

после слова "лопата" )))

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: D (Yakutsk) (217.67.114.---)
Дата:   давно

привет, Андрюха!
а ты чего это в гараже копаешьси?))) почему не в отпуске?
я уже тут, в Рэдиссон САС, возле Киевского
тебе на мыло написал
 
 Re: ОФФ. Конечно не пятница, но угарно
Автор: D (Yakutsk) (217.67.114.---)
Дата:   давно

да, где ты такую жуйню нашел, да еще с Украинского сайта рекламы дезодоранта?

>...Так торопилась, что ногой наступила в кал чужой....

:)))))))))))))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024