Во, блин. Так трое - это про юного гражданина в животике? А я то то подумала. типа продвинутый

Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Во, блин. Так трое - это про юного гражданина в животике?
А я то то подумала... типа продвинутый парень. :)
Извиняюсь.

Поздравляю.
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Хорошее дело. Жму руку.
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

супер, такое классное время впереди у тебя :))) дай бог, конечно, чтобы все было хорошо, здоровья ну и терпения само собой,пригодится. Бебибенц-джуниор 4 годика, я про каждый этап думаю -- вот этот самый интересный, но чем дальше тем прикольнее и лучше :))
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
spy74 [челябинск] (---.uralhosting.ru)

Это так что ли выглядеть будет?
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Присоединяюсь к поздравлениям!
А если трое или четверо В РАЗ! В нашем городе, власти дают квартиру :)
Береги супругу!
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Молодец!!!
Значиться сумел ;-)))

...
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, рад за тебя! Подобное дело - нас вот сейчас трое, в сентябре будет четверо, есть сын - будет и доча. Так что набирайся, будущий папаша, любви и терпения, сгодятся.
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Держу за вас кулаки.

Слушайтесь Doctor74! Все верно говорит, первые 3 месяца самые важные. Причем, для вас всех - и тебя, и жены, и ребенка. Больше общайтесь друг с другом, больше позитивных эмоций (сюсюкайтесь без стыда и совести где только можно и нельзя!), сбалансированного питания (мясо, овощи, рыба, фрукты, кисломолочные продукты - это все просто обязательно).

С отпуском советую позднее первых чисел октября к морю не лететь. Там-то будет легко и хорошо, а по возврату у нас акклиматизация может быть очень тяжелой. Особенно для мамы с ребенком. В Москве в это время может быть очень холодно и сыро. Пример - постоянные восполения легких Б.Н. Ельцина, которого осенью в Сочи, а потом по приезду в Москву в ЦКБ.
Сентябрь - самый лучший период для этого. Кроме того, я бы на вашем месте рассмотрел вариант не с Турцией, Кипром, Грецией, а с Прибалтикой. Подумайте, как следует - сосны, курорты, Балтийское море. И это при мягком климате, доступности всей инфраструктуры, массе красивейших мест, близости к РФ, гарантированное наличие квалифицированной медицинской помощи европейского уровня. Опять же, можно на своих колесах и туда, и обратно.
 
 Re: Ребят, я это... как сказать то.... вопчем нас скоро будет трое...)))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Классно!
Племяхины фотки - самые первые еще из животика. И пока единственные. Ясно видно, что плевался на манипуляции гинеколога (УЗИ). Ща такой забавный волосатый хиппи 6 месяцев. Тьфу трижды, чтоб не сглазить и вашего, и нашего малышей. Сестренка суеверная, не стрижет и не позволяет фотать, пока год не исполнится. Почему? Моя Татьяна сама не знает. "На всякий случай",- говорит. А с УЗИ охотно показывает фотки. Не понимаю )))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024