Ну я!, . но любя!:) Рома, но до Ханки наша Аврора точно не дойдет - разливы еще слабоваты!:)

Владивосток! Поедем к солнцу! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Ну и кто тут маленьких обижает?????
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ну я!, ... но любя!:))))

Рома, но до Ханки наша Аврора точно не дойдет - разливы еще слабоваты!:)))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А где Пират, который траву косил? И где Крокодил? Наверняка уже скооперировались :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Вам хорошо, а мне завидно (((
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

DobermanLND at work

Рассказывай все подробно. Я на эти выходные куда-нибудь поеду. Город просто надоел до чертиков. Праздник опять же :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я тему прочитал и подумал что вы на дом2 к солнцу собрались ....)))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

http://www.primpogoda.ru/article.aspx?id=275
Чему завидовать?

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Для сведения..с начала лета там было 4 или 5 дождливых дней.. остальное, 31-34 градусов. В общем едешь, как Михайловка заканчивается, после корейской деревни развилка...на Хабаровск и на Ханку..едите на Ханку ))))))))). Хороль- советую ехать по правилам, соблюдая скорость, я не попадал, соблюдал..но гаи там злые. После Хороля - Камень-Рыболов... тоже, скорость согласно знаков по этому поселку, иначе можно попасть. У моего шурина права забрали, пришлось обращаться к авторитету знакомому. после К-Рыболова Ильинка... тож бывают гаи, раз останавливал меня. Платоновка, скорость 40км/ч !!! оба раза этим летом был и там Камне-рыболовские всегда во второй половине дня стояли с радаром. До Платоновки , кроме вышеописанных НП можно фигачить , я на дацуне ехал быстро, дорога хорошая, в Платоновке асфальт заканчивается и, точно не знаю, км 9 или 12 грунтовка, но, хорошо укатана, сотку шел легко, ...в общем, немного по грунтовке ехать и, как только она пойдет вниз (спуск)... проезжаете мостик через речку, потом справа заправка и за заправкой сразу в право, самая правая дорога...въезд в Н.Качалинс (деревушка не маленькая)... короче ехать до магазинов, и справа и слева будут магазинчики, можно пивка с дороги купить...в общем, после первого, любого магазина что будет справа, поворачиваете в первую улицу на права, немного в горку и там потом налево, мимно школы (Школа большая, кирпичная, не пропустите..а от школы вниз дорога, к ханке.. перед переездом знак стоп, бывает гаи там в засаде, смотрят кто остановился а кто нет.. Ночью в деревне тож гаи бывает, так что в магазин, за пойлом лучьше не ехать, сразу все купить.
Вот сразу за переездом, в метре или в двух, направо, прям на пляж, большой пляж и устье речки там, Малый усач... все, приехали.... а можно дальше, по дороге, после переезда...прямо, прямо, помто мимо старой больницы.. там типа бараков одноэтажных, их выкупили под базу отдыха, узнать можно по металочерепице и стеклопакету.. вот мимо этих сооружений к старой водокачке.. там песочек, ивняк, можно в моем альбоме позырить (блин, не могу зарегистриться, хотел фотки с горбушей выложить), приятно под иывами в общем устроиться можно....
и в 20 метрах речка, Большой усач.
Ну, вроде вот и все
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Положительный, жизнерадостный отзыв!

Только гаев много что-то... ну да ничего, мы на них Шнупу и Сестру напустим, пусть отбиваются :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток! Поедем к солнцу!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Есть чуть поближе местечко...
Въехали в Камень-Рыболов, перекресток. Направо указатель Астраханка 2км, налево Жариково. Но нам надо направо!!!
В общем не успеваешь разогнаться и вот она Астраханка. Стоит на берегу. Опять перекресток и опять направо. Максимум километр и вот они пляжи. Вроде как песочек... Я был там в конце марта проездом - точню не помню. По слухам - вдоль берега идет нормальная дорога мелиораторов... Ищем подходящее место и базируемся...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024