Только предупреждаю! Такой автопробег - штука жутко заразная! Мы зимой восток-запад на авто

Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;)) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Только предупреждаю! Такой автопробег - штука жутко заразная!

Мы зимой восток-запад на авто соединили, так теперь минимум раз в неделю дома звучит - когда следующий раз????

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ju!
С этим утверждением полностью согласен.
Представь впервые "соединил" Чоп - Угольная - Большой Камень, правктически весь Союз от края до края, ранней весной 1964 и до сих не отпускает... :-)
 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

да ну ...люди вон на велосипедах ...да что там я как то под Новосибирском встретил тётеньку из Германии ..она на мотоцикле одна возвращалась с Владика уже домой ...
Кстати всеравно не смогла объясниться с касиром на заправке и мне удалось ей помочь заправить её коня . Кстати она по-моему каталась уже будучи на пенсии ..судя по внешним данным .
 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-))) Эх-хэ-хэ... Ну, я тоже на пенсии и давно, притом не по ущебности здоровья, а по выслуге лет...
У нас этот аргумент (пенсия), как-то слабо действует :((
Был бы на пенсии и без работы, как сейчас, то ни о каких путешествиях и мысль не пришла бы. Сопел бы я тихонечко в тряпочку, не более. Это точно!

Имея некоторые представления о том, что мало у кого найдётся возможность отдать большую часть летнего отпуска на такое путешестве, как заявленно в теме, рискнул предложить идею о встрече в цетральной России и это могло быть символично и небезинтересно, например, Новосибирск.
Полностью осознаю, что это затратное мероприятие, нравится мне, как вы, Хамелеон, моментально просчитали варант с самоокупаемостью, но у меня нет ткой возможности о чём я и написал в прыдущем посте.

Эту идею, о глобальнуй встрече форумчан, надо бы обрастить положительныи аргуметами и тогда точно получится ИМХО.


_____________________________________
 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По части СМИ. Чесс говоря, владивостокские уже "зажрались" автопробегами до нас или от нас ))) Буквально в птн об этом на работе говорили. Если только пробег на зерноуборочных комбайнах или, что круче, на газонокосилках. В таком случае побегу интервьюировать впереди собственного восторженного визга )))
 
 Re: Не политика но автопробег по России НА МИР ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ;))
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Ленчик (---.dialup.primorye.ru)..... пускай хоть по пластунски уползают ..лишь бы Вам в радость))))

НП ,
Просто у меня то же давно есть желание прокатиться так сказать из праздного любопытства ...без всяких показов себя ...соответственно почему бы не осуществить эту идею ограниченным коллективом .
Но всеравно ... просто взять и себе машинки поменять..между делом тада ?)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024