кто-нибудь отдухал в гаграх

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: Maksim (81.176.114.---)
Дата:   давно

Привет всем, поделитесь впечатлениями кто отдыхал в гаграх(обхазия)
как там отдых, как относятся к русским и действительно цены ниже чем в адлере, как на счет безопасности и небезопасно ли ехать туда на авто
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: gadfly (169.128.231.---)
Дата:   давно

Нормально там, только немного грустно от разрухи. Отношение отличное:"Только приезжайте!"
Границу лучше проходить до 7 утра. Потом труба. Пропускают автобусные экскурсии из Сочи. До вечера на жаре стоять!
Все, действительно, дешевле. Если войны с Грузией не случится - то безопасно:)))) Не уверен насчет качества бензина на тамошних заправках, заправлялся в Адлере. Местный бензин и заправки не внушают доверия. Гаишники любят поговорить и выцыганить рублей 50 за "превышение скорости" или "отсутствие регистрации".
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: Karina_211 [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я там недавно был, почитай: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1050684&t=1038848. Мне там не понравуилось ИМХО. Удачи.
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

прохождение таможни если попадешь с автобусами то от 5 часов и выше, незнаю как на счет безопастности но когда мы проехали границу к нам в автобус посадили человека из какой та там службы безопастности наверно не просто так. а так конечно красиво, особенно по пути на на сталинскую дачу. в городе вообще безлюдно такое ощущение что война идет, конечно еще портят впечатление дома с дырками от пуль. короче путешествие с лазаревского до сталинской дачи заняло 23 часа очень сильно выматались...
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

там скучно стало- большого парка нет-где раньше прогуливались павлины,кругом- как и сказали выше-дома простреленные стоят,короче жители тамошние рады любому рублю,приехадшему к ним в гости.Да дешево там.Но смотреть практически не на что...Если только вот скататься на озеро-Рица...Хотя вино-по прежнему не дешевое(но скорее всего покачественнее чем в Адлере...Хотя и в Адлере мне очень местные вина(домашние) понравились...
Дерзайте...
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Maksim

Раньше отдыхал с семьей в Пицунде - очень понравилось, в этом году осенью опять планирую рвануть туда. В Гагры заезжал, действительно сильно от войны городу досталось. Не поленитесь, проедте дальше Гагр в Пицунду, следов войны почти нет. Есть частный сектор и вдоль моря корпуса пансионатов стоят в 10-ти метрах от моря. В любой заходите, платите деньги и живите.
Если более подробно заинтересуетесь в поиске слово Пицунда вбейте. Тема про Абхазию не раз поднималась, я весной уже тут на форуме очень подробно все расписывал про свой отдых.
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

да озеро рица прикольно.
а вина везде там не плохие только много крепленых.....
надо уметь выбирать...
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

Да.............мля угробили......Рицу....мои любимые конфеты.:((((((((

А если война случиться......чё мля куда бежать то.....???????
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

А вот меня пытаются поехать с семьёй в АНАПУ, никогда там не был, как там в Анапе интересно или как в маленькой деревне?
 
 Re: кто-нибудь отдухал в гаграх
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

+



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024