СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

вау, аналогично...!!!

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Святое дело!!! Укради, но выпей :)))

________________________________________________
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Итак, уважаемые пацаны и бизнес-леди!
Чёрт с ними с рыбками! Такая шняга у нормальной братвы не катит!
Надо завести в конторе сисадмина.
Даже если Вы в конторе компы и держите, и даже любите кого-нибудь в мониторе замочить, когда в реале не катит, всё равно - не задумывайтесь! Вам самим столько зелени не потратить. Тут нужен специалист. Тем более, что сисадмины - существа крайне неприхотливые и специального ухода не требуют, но уж как престиж поднимают!
Завести админа очень просто. Надо крупно покрошить капусту в корыте и сказать в пространство: "Что-то плохо у меня с компьютерным обеспечением...".
Обычно троекратного повторения заветной фразы хватает, и у Вас в конторе появляется новое лицо. Вышеозначенному лицу необходимо выделить по возможности просторное помещение, поставить поближе корыто, и регулярно крошить туда капусту.
По первости её надо побольше, админ будет вить себе гнёздышко, они его называют рабочим местом. Потом наступает период затишья, админ сидит в гнёздышке и наслаждается. В этом периоде капусту можно рубить мельче и подкладывать реже. Однако он недолог.
Освоившись, админ начинает разведывать окрестности. Это сопровождается повышением аппетита. Лучше сразу, заметив слоняющегося по конторе админа, увеличить порцию капусты, иначе Вы рискуете увидеть его голодным. В этом состоянии он ужасен, пытается напасть на Вас, говорит на непонятном языке (хотя в других случаях его понять можно иногда), постоянно жалуется на каких-то юзверей, которые его обижают, и требует капусты. Но ничего страшного, после добавления оной админ снова становится весёлым и радует глаз шефа и бизнес-партнёров.
Теперь он, собственно, переходит к выполнению основной своей задачи: наполняет Ваш офис различными не очень красивыми, но стильными и модными штучками, цена которых, без базара, любой братве понятна (особенно ежели бизнес-партнёр также является коллегой в деле содержания админа). Теперь Вам не стоит беспокоиться о престижности Вашего офиса, ну разве ещё проехать на Сотбис и купить там чё-нить не дешевле пары лимонов капустных, в натуре, для вывешивания в кабинете.
По мере заполнения офиса разными продуктами жизнедеятельности админа надо понемногу урезать его рацион, иначе скоро будет некуда ступить из-за разных проводов, коробов и прочего хлама. Впрочем, это имеет и положительные стороны: Вы сами отметите, что у сотрудников появились новые интересы, и вместо плетения интриг они теперь просиживают целыми днями на рабочем месте, пристально разглядывая продукты жизнедеятельности админа. Впрочем, тем кто должен действительно работать, это иногда тоже помогает. Ровно в половине случаев. Постарайтесь сами не попасть в зависимость от этих продуктов жизнедеятельности, иначе братва может посчитать Вас мозгляком, и сами не заметите как мутируете в юзера.
Впрочем, это единственная серьёзная опасность при содержании админа. Обычно сытый админ весел и приветлив, с удовольствием выполняет самые бредовые просьбы (типа, ежели в Таиланде меньше 30 градусов, завтра полечу - купи-ка билеты), и непрестанно трудится в деле повышения престижа Вашей фирмы.
Они не размножаются. Никогда. И это прекрасно - ибо даже одного админа иногда не по силам содержать целой фирме. Если поставить в норе админа кровать и предусмотреть минимальное питание и туалет, а также вовремя завозить пиво, чай и сигареты, то Вы в любое время дня и ночи сможете насладиться загадочным копошением админа в его норке и показать его братве.
В натуре.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

Давайте взглянем правде в глаза. Системные администраторы 364 дня в году не получают никакого уважения.

Это день, когда все Системные Администраторы мира будут облиты дождем из дорогих спортивных автомобилей и больших пачек наличности в признание их прилежной работы.

А если серьезно, мы просим небольшой символический подарок и немного общественного признания. Это самое малое, что вы можете сделать. Подумайте обо всех пугающих задачах и долгих часах (и выходных). Будем честными, иногда мы не знаем наших Системных Администраторов так, как они знают нас.

Помните, что это день для признания ваших Системных Администраторов за их вклад в работу и продвижение профессионального совершенства. Поблагодарите их за все, что они делают для вас и вашего бизнеса.

....http://sysadminday.com.ru/
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

было дело выполнял обязанности сисадмина паздравляю!!!!!!!!!!!

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Во дела, значит все Сисадмины сегодня напьются и .................................:))))
Тоже поздравляю!!
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Chall [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к поздравлениям, поскольку сам такой :-)

Mazda Premacy, 1.8, 06.2000, серебро.
http://foto.auto.vl.ru/3831/
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Гена - пока ветка находится вверху - сервер не ляжет! :) Поздравляю!
 
 Re: СИСАДМИНЫ, с праздником!!!!!!!!!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/komment/1122607686_i_3510_full.jpg
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024