А кто у нас там с Белокурихи был?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 А кто у нас там с Белокурихи был?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Пуповицкий кажись???

Историю вот нашел забавную...

Ну, тады ишчо адна ыстория из города-ге... тьфу... курорта Белокуриха. История о том, почему я перестал посещать чудесный гидромассаж санатория "Здравница Кузбасса".
Назначили мне всякие там гидропроцедуры - души, гидромассаж и т.п. И куда я ни припрусь, везде мне медсестры говорят: снимай все, и трусы тоже, в трусах вредно, дескать. И аргументируют: Мы, мол, здесь не первый год работаем, сотни мужиков голых каждый день видим, и никакого интересу к ним через это уже не имеем.
Ну, раз так - мне по барабану. Снимаю каждый раз трусы, и - отдаюсь умелым струям. Сам даже слегка медсестер жалею - молодые еще, а уже им мужики обрыдли... во, работа собачья у них...
Прихожу в очередной раз на гидромассаж, залезаю, как положено, без трусов, в огромную ванну. Приходит медсестричка лет тридцати, симпатичная, с усталым личиком, и начинает меня гидромассажировать - из специального шланга лупит под водой сильным напором мне в спину и другие части тела. Говорит: так ложитесь, сяк ложитесь, перевернитесь, лицом ко мне, от меня. А я бултыхаюсь там, значит, как она велит.
Потом она кладет свою трубу в сторону и сваливает за перегородочку. Я вылезаю и одеваюсь потихоньку. И слышу сквозь перегородочку такой диалог негромкий из двух женских голосов:
- Ты чего такая?
- Да, так...
- Че, опять?
- Да...
- Да, у меня тоже так бывает. Когда старички - то по фигу. А когда молодые мужики понаедут, бывает, за день так насмотришься - потом уснуть не можешь...
Я, конечно, был очень польщен. Но больше на гидромассаж не ходил. Пускай труженицы спят спокойно.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: А кто у нас там с Белокурихи был?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

;))))))))))))))))

А я в понедельник туда поеду.. на родину так сказать. Правда лечиться не буду, так к родичам :)
Бугагаааааа
МУжиков им надо нормальных :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: А кто у нас там с Белокурихи был?
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

гы-гы
а вы думали -тока мужики глазами ... того?
наивные!!!
 
 Re: А кто у нас там с Белокурихи был?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А еще говорят, что размер не имеет значения - теперь-то я согласен, главное - количество за день/смену/неделю.Тут уж не до размеров, дааааа......
 
 Re: А кто у нас там с Белокурихи был?
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да был вбелокурихе, так сказать лечился. Принимал эти самые ванны.
Напринимаешься. а потом весь ьдень как заводной ходишь..
Аж глаза на лоб выскакивают.
Сделал вывод- туда туда надо ехать без жены. Это как в тулу со своим самоваром.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024