Еще раз про Крым

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Еще раз про Крым
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Извиняюсь за избитую тему, но поиском не нашел:

Каким способом лучше везти деньги
наличка (в чем?)
карта (какая лучше?)
есть ли проблемы с обналичкой по картам?
и т.п.
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

если один едешь, лучше карточку бери. В Симферополе Райффайзен банк есть. Если вас несколько, то можно наличкой, так как там на одного человека определенную сумму пожно провезти, а так на нескольких раскидаешь и нормально получается. ИМХО
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

ах да, в баксах однозначно если наличкой
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

Наличкой можно везти (без документов из банка) до штуки баксов или эквивалент в другой валюте на одного взрослого человека. А впрочем на границе не шмонают так что можно везти и больше.
Рубли на украине принимают почти во всех обменниках правда курс невыгодный (обычно дают 16 гривен за 100 руб). Зато на городских на рынках есть хачи-менялы, которые предлагают 17 хохлобаксов за сотню (у них я и менял).

----------------------------------------
Что женщине по душе, то мужчине не по карману...
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

У меня карта VISA, забот не знаю, сеть банкоматов уже захватывает и сельские райцентры. Удобно и выгодно!

Удачи!


_____________________________________
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Картами на уличных банкоматах злоупотреблять не рекомендую, пользуйтесь внутрибанковскими терминалами. Ваш банк может неожиданно заблокировать вашу карту..........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-)) И тем не менее, банкоматы при отделениях ПриватБанка (пожалуй, крупнейший "спрут" опутавший всю Украину), что называется РУЛЕЗ!
Терминалы в Банках тоже хорошо, но жаба душит платить по 20 гривен за тразакцию.

С информацией о возможных мошеничествах , освещаемой в электронных СМИ, знаком, но пользуюсь банкоматами уже несколько лет. Мне нравится. Объективно.


_____________________________________
 
 Re: Еще раз про Крым
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Это не информация СМИ, а моя. Можно пользоваться долго и тем не менее попасть.
Тут как говорится каждому своё, но неожиданно остаться без денег не понравится никому..............

Удачи на дорогах!!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024