.по поводу сервиса в авиакомпаниях! Вы слетайте любыми Американскими авиалиниями, а потом говорите!

____наше государство "лучшее" в мире ____!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Николай98 (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

........по поводу сервиса в авиакомпаниях! Вы слетайте любыми Американскими авиалиниями, а потом говорите!
Или Британцами! Вы там даже в сортире покурить не сможете! Вас в тюрьму посадят лет на пять!
а с нашими договориться, хоть, можно!
Поверьте, я каждую неделю, куда-нибудь летаю! .......


причём здесь это ?



......По поводу Израиля! Там население 6500000 чел. из них около 3500000чел. русские! Официальные данные! Ты туда съездий хоть раз, а потом говори!..


ЕСЛИ В ИЗРАИЛЕ ЖИВУТ, ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ РУССКИЕ !


НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЖЕ НЕ ПОЕДЕТ ТУДА ЖИТЬ : ) !


И ЗАЧЕМ МНЕ ТУДА ЕЗДИТЬ ! НА ПРЕДАТЕЛЕЙ СМОТРЕТЬ ?
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

А хто такой ДАЛ ?
А то мне просто может скоро придется во Владик лететь.
Он с Москвы за 470 летит?

Тем летом летал Аэрофлотом - туда и обратно (от Питера) 26000 деревом ессно. До москвы на ИЛе или как там его. От Москвы на Аэробусе А-320 вроде.

Кстати кто нить вкурсе сколько со Влада до камчатки лететь стоит? Может до Влада долететь за 10-13 штук, и там подешевше до камчатки или я гоню? :-)

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот кстати по теме:

"В транспортном парке Абрамовича, кроме того, личный самолёт "Боинг-767", купленный специально для путешествий между Лондоном и Чукоткой. С учётом отделки и оборудования он стоит около 100 млн долларов, передало НТВ. "
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/07/29/29104402_bod.shtml
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Vital_K (82.162.131.---)
Дата:   давно

2 Anael

Расскажи по подробнее про "урановую сделку" ....
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: torzik (---.cablep.bezeqint.net)
Дата:   давно

по поводу москва-израиль уточню, да летом билет за такие деньги взять мона. но тяжко, а вот зимой этот полет стоит 300 убитых енотов!!
зато тут другое, например израиль - новосиб стоит 600 енотов,а лететь 6 часов, так что за 9 часовой полет это не дорого!!! другое дело что зароботки разные, ну и скажем кто летает в новосиб тоже много не зарабатывает...!!! я сам просто из израиля!!
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

"Автор: Vital_K (82.162.131.---)
Дата: 31-07-05 13:47

2 Anael

Расскажи по подробнее про "урановую сделку" .... "

Все просто, Черномырдин продал весь "боевой" уран, нужный для изготовления беголовок, американцам! ВЕСЬ! За 14 млд. долл., хотя его стоемость несколько триллионов!
Т.е. наша страна не может производить новые боеголовки!
Сделку подписывал Адамов.За это его и теребят сейчас!

"Автор: torzik (---.cablep.bezeqint.net)
Дата: 31-07-05 17:56

по поводу москва-израиль уточню, да летом билет за такие деньги взять мона. но тяжко, а вот зимой этот полет стоит 300 убитых енотов!!
зато тут другое, например израиль - новосиб стоит 600 енотов,а лететь 6 часов, так что за 9 часовой полет это не дорого!!! другое дело что зароботки разные, ну и скажем кто летает в новосиб тоже много не зарабатывает...!!! я сам просто из израиля!! "

А ты кем летаешь, обычно?
Кстати, билетики месяц назад подорожали!
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Николай98

По вашему, Если русский человек, живет в Башкирии, которая может, в принципе выйти из состава РФ, то он не русский, а татарин. Или он "предатель"?

А куда поедет жить "нормальный русский человек"?

Знаете, есть старая РУССКАЯ поговорка: " Рыба ищет, где глубоко, а человек, где хорошо."
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: Vivid [Когалым] (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

ВЫВОД - наше государство это не народ который его населяет а ограниченная кучка богачей, высших чиновников, и город масква где всё это проживает и развлекается глядя как вся "переферия" работает в их карман и загибается от налогов и "продвинутых" законов.

злой я
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Примерно так.
 
 Re: ____наше государство "лучшее" в мире ____!!!!
Автор: torsion (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

Хороший итог для этой дискуссии.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024