Из жизни покупателей.Непридум...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Невыдуманная история - сосед , торгующий комп. комплектовкой рассказал.Купили у него как-то наушники с микрофоном для компа.При продаже сосед(назовём его Игорь) предупредил покупателя - *обязательно не забудьте включить микрофон на рабочем столе*.
На следующий день покупатель приходит возвращать гарнитуру - не работает.Игорь спрашивает - микрофон включали? Покупатель - да включали, и на рабочем столе , и на кухню носили - без толку. Игорь (медленно выпадая в осадок) втыкает гарнитуру в работающий комп - и демонстрирует - всё работает! И тут коронка - а вы, говорит покупатель, специально настраиваете компьютеры так, что бы на них работали неработающие микрофоны....Молча( чтоб не разрыдаться) Игорь вернул деньги...
И ещё .Знакомый торгует б/у мобилками и аксессуарами к ним. Один вопрос клиента его просто потряс:- *у Вас зарядки(зарядные устройства) на Мегафон есть?

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Категории пользователей: юзер, ламер, бухгалтер...
А данные с утра ушли на базу...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)

Привет, Костя!

Раньше (давно) у меня был Мегафон. Я его на базаре продал. Зарядки небыло -- он от батареек работал.:) Мы развлекались (молодые были) -- обращались к презжавшим машинам "Водитель, автомашины №... немедленно примите вправо и остановитесь"...
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

у меня случай был. выдаю методичку говорю прочитайте и следуйте инструкциям. сажу "пациента" за комп. Он ко мне через 30 мин подходит и говорит -неполучается. я к нему подхожу и спрашиваю в чём прблема. Он-тут написано нажмите два раза мышкой по иконке Fxteam на рабочем столе, я всё обыскал (при этом поднимает коврик и клаву) но не нашёл ничего на рабочем столе. Я УПАЛ. Пришёл в себя. говорю комп то включите. он-(водя мышко по коврику) дак тут даже мышки нет, как я его включу то??. Я нажал на кнопку включения он аж подпрыгнул и говорит А ЧЁ ЭТО ОН ТАК ЗАГУДЕЛ ЭТА КОРОБКА К МЫШКЕ ЧТОЛИ ПОДКЛЮЧЕНА (это он про системник.компы у нас в основном включены и достаточно провести мышкой он просыпается)??. Я опять УПАЛ. Весь день был в осадке.
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Dimon666 - :)))))
Володя привет! Про мегафон я уже после подумал, а у парня подключение на Мегафон есть, карты оплаты Мегафон есть, зарядки нет:( :)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 DIK61 извиняй перепутал ты. Не Володя я тебе %*?:%*(?:%()()* :))). Да и вообще не Володя я.
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)

Да, я все понял... :)))
Я как-то наблюдал, как в офисе МТС чудак требовал карточку оплаты МЕГАФОНА, и возмущался, почему их нет.
 
 Re: Из жизни покупателей.Непридум...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Dimon666 - перепутать Димона с Владимиром.... :) Я vlm отвечал:) Хотя да, день сёдня какой-то...запаристый:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024