Остались самые упертые?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Остались самые упертые?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Сам не хочу даже коментировать :)

текст:
В Москве запретили автопробег против повышения цен на бензин
В Москве 30 июля должен был состояться автопробег, участники которого протестуют против роста цен на бензин и таможенных пошлин на автомобили. Однако московские власти запретили его проведение. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил лидер общественного движения "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков.

Участники акции планировали обозначить свои автомобили оранжевыми ленточками, российскими флажками, наклейками с призывами остановить рост цен на бензин и отменить налоги на мощность. Они хотели ехать с включенными фарами в организованной колонне. По словам Лысакова, акция протеста не была санкционирована властями. В связи с чем, собравшиеся на месте отправного пункта автопробега представители органов охраны правопорядка призвали участников не использовать символику и не ехать в колонне.

Лысаков уступил требованиям властей, но от автопробега не отказался. "Будем ехать разрозненно с включенными фарами по запланированному маршруту. Я не считаю, что сегодняшнее препятствие властей прохождению автопробега скажется на эффективности протеста", - сказал Лысаков.

Отметим, что в автопробеге должно было участвовать около 200 автомобилей. Однако на сегодняшнюю акцию (30 июля) собралось только несколько десятков машин.

ссылка:
http://www.regnum.ru/news/490923.html


Возвращение "Москвича" не случайно. Аудитория, потенциально протестная и при этом многочисленная, оказалось утерена. Новый сайт неэффективен. Она, аудитория, оказалась значительно более здравомыслящей, чем ожидали раскачивающие лодку. :) Во множественном числе не от великого уважения к "Москвичу", а от чёткого понимания того что он не одинок. Слава богу "узок круг этих революционеров и страшно далеки они от народа" :).

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Влад заметили..
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6328138
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://deita.ru/index.php?news_view,40866

насчет самых упертых: любое начинание должно иметь продолжение, если нет продолжения, значит зря начинали

похоже на то, что 19мая зря начинали......
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

А нашим метам было не до того.....опять кортедж из" людях в черным"
сам попал на встречу..............Ну хоть не перекрыли подъезды к городу...
и на том спасибки.....Иванов чтоль залетел на минутку????
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Если кто то радуется тому. что мало было людей в Москве - зря. Это же ваши друзья.
а во Владике все прошло отменно. Только тупой будет утверждать. что 100 машин и около 200 человек на митинге , это "не получилось".
все отлично. Присоединяйтесь. И не копите обиду. Мы всех вас (кроме шпиенов) любим.
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Саныч, да мы вас тоже любим ;)
И критикуем то любя, чтоб лучше вы стали

Позволь поинтересоваться - каков результат? Чего добились?
Ведь митинг был надеюсь не самоцелью?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Ребята, это всё куйня.
Всё равно выйдете.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО СЦУКИ ЗАТЕСАЛИСЬ - РЕАЛЬНО ВТУСОВЫВАЮТСЯ К КООРДИНАТОРАМ И ИЗДАЛЕКА НАЧИНАЮТ ГНИЛОЙ БАЗАР, дескать, без бабла - НЕТ ПРОТЕСТА

Сам таких @!#$ов сегодня видел в новосибе - новосибовцы повелись на чекистский расклад.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<ВТУСОВЫВАЮТСЯ К КООРДИНАТОРАМ И ИЗДАЛЕКА НАЧИНАЮТ ГНИЛОЙ БАЗАР, дескать, без бабла - НЕТ ПРОТЕСТА

чет не вьехамши......
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

>> чет не вьехамши......

да я сегодня в Новосибе подъехал - а там пипец полный...
вместо координаторов - гнилой перец с телека вещал про тяжёлую ситуацию с баблом.
все рты разинули - слушали @!#$а.
я с похмелья был - дискуссию затевать не стал - допил пиво и поехал по женщинам.
по ходу дела, этот @!#$ разогнал своей нудятиной всех, кто хотел поучаствовать. при этом орал - "мы, как ядро"...
@!#$ло, а не ядро, мля.... при мне чувака отшил: "- свобода выбора? - нет, смерть @!#$ам!"
Нормальный ответ. про план мероприятий - сразу отвернулся.
в новосибе - твари в оргкомитете.
нах.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Остались самые упертые?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

нах, но с учётом, что мне пох - я всегда за правильную бузу.
Москвичи - молодцы.
Чинно, без перегара....

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024