Расход топлива указываемый в обьявлениях

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Hilux [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Например в этом http://auto.vl.ru/sales/?id=718859&cid=23 бензин 4,7 4WD, автомат Расход в городе 8л, Расход на трассе 7л.
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Все правильно. Поэтому японцы и бак поставили на 120 литров.:))
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

Cовести у людей нет.
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Sibiryak_37 (217.106.28.---)
Дата:   давно

Это же на 10 км без разогреву!
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

хз на кого они расчитывают. Наверное на людей, видевших машину только на картинках :)

Меня кстати умиляют многие автовладельцы у коротых зимой на 2-2.5л пепелаце расход 10-12 литров с прогревами :)))

(У нас город 5 на 5 км и такого не может быть потому что невозможно в принципе :) )
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Объясняю за тех кто такое пишет - им просто надоело,
постоянные вопросы а сколько хавает ........15-17 а че так много ...............
любой понимающий человек (даже новичек) поймет что машина
с объемом хотя бы 2,5 литра не может есть 10 литров,
а уж 4,7 литра это серьезная машина - расход тут не главное.
Если уж ты имеешь деньги на такую машину - то будь любезен не прибедняйся что бензин для тебя дорого.
Они просто смеются над покупателями таким образом - ты же хочешь,
что бы цифра была сказочно маленькой - получи.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да никто не смеется...
Скорее всего вы видели ОФИЦИАЛЬНЫЕ, КАТАЛОЖНЫЕ данные по расходу, которые получены путем извращений типа пенсионерской езды 40 кмч почти без тапки.

Ну а если данные официальные -- то к кому претензии? Правильно -- к заводу-изготовителю...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ко мне вчерась на базаре подходил один товарисч и спрашивал про расход на тойоте раум, я ему объяснил, что он ест 8 л по городу, если не давить на педаль, а он сказал, что это много, на мой вопрос а сколько надо? он не ответил. Меня до сих пор мучает, сколькож должна есть бензина машина его мечты, а мож она еще должна как корова ему давать молока?
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да никто не сможет посчитать расход точно. По последнему засеченному пробегу (300 км) по трассе (50% асфальт, 50% - грунт) расход двигателя GA-15 (карбюратор) составил 7,7 литра на сотку. Движку 14 лет, без ремонтов. В то же время он в городе может влегкую переварить 30 литров на сотню и глазом не моргнет. А может и на 10 литрах проехать ту же сотню. Зависит от бензина, от того как едешь, где едешь...
Мне давно уже кажется, что в наших условиях правильнее засекать часовой расход топлива :)))

________________________________________________
 
 Re: Расход топлива указываемый в обьявлениях
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Глюкъ и Vladrom верно говорят, у меня GA15DS (Nissan Sunny,91г.) по трассе около 8 кушал, а в городе ну не как не меньше 10, хотя по каталожным данным 4.4/4.6 л/100км.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024