По поводу пейджера. У друга, после угона , до сих пор показывает, что машина не вскрывалась, что

ОЧень срочно ... какая сигналка лучше????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ОЧень срочно ... какая сигналка лучше?????
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

По поводу пейджера. У друга, после угона , до сих пор показывает, что машина не вскрывалась, что стоит, мля, на охранке и т.д. По поводу спец болтов - переходник маленький - пряч куда хочешь, только сам не забудь! А лучше спецболты+дешевая сигналка (полезут за переходником, возможно пищалка привлечет внимание).
 
 Re: ОЧень срочно ... какая сигналка лучше?????
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Профи (81.90.12.---)...По поводу пейджера. У друга, после угона , до сих пор показывает, что машина не вскрывалась.....

А что за сигналка-то? по всему видно из дешевых. Даже в MS пэйджер связь с авто каждые 3 мин проверяет. То,что перехватывают коды D2 и DID - сказки из американских боевиков (и реклам производителей сигнализаций), эти авто иными способами угоняют, более "рабоче-крестьянскими". Но даже "вскрывалки" и код-грабберы на простые кодировки используют редко - техника достаточно дорогая и труднодостоваемая (спецтехника - для служб ведущих ОРД), самоделки не в счет- их мало вообще, я думаю.

Датчики наклона существуют, при снятии колес с применением домкрата весьма эффективно действуют, датчик обьема внешний в этом случае неэффективен в дневное время, когда народу вокруг авто много. А те, кто колеса снимают, вряд ли имеют постановщик помех, пусть даже тривиальный (но в любом случае сигнал о потере связи пойдет).
 
 Re: ОЧень срочно ... какая сигналка лучше?????
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2Korsar.sl
Сигналка ему обшлась 15300руб. с установкой. Модель не помню. Сам сигналки не ставлю уже года три. Покупаю КАСКО вместе с авто и не парюсь.
 
 Re: ОЧень срочно ... какая сигналка лучше?????
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

СтарЛайн А9 посмотри
 
 Всем Спасиба
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (213.228.127.---)
Дата:   давно

Буду ставить с датчиком наклона (вчера заезжал в магазь и обнаружил его по цене 750р. + сигналку с двумя уровнями ... тронули-пагер ... лезут -АРУ) поищю и датчик объема, но сильно сомневаюсь в его наличии у нас в городе :) ... ЕЕЕхххь как скудно смотриться моя демка на 13" колёсиках и штамповке черной ... надо хоть колпаки купить
А насчет КАСКИ я обязательно узнаю ... хотя в нашем городе не поправданы такие затраты ... мелки мы слишком ... да и машина только на стоянке на длительное время ...

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024