По жилью - [url]http://www.azur.ru/gelendzhik/db.php[/url] На счет встречи - обязательно. Мой

Вот мы и в Анапе - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

По жилью - http://www.azur.ru/gelendzhik/db.php

На счет встречи - обязательно.
Мой телефон 8-910-490-05-93.- можно созвониться 8-9 го и прямо на месте решить о встрече (мангал у меня с собой).

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Может бывалые подскажут что с собой в машину взять?
А то у меня только ключ-балонник и домкрат, и банан.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
А то у меня только ключ-балонник и домкрат, и банан.
===
1. Комплект лампочек (фары, поворотники, стопарь)
2. Комплект предохранителей

И то и другое не по перечню, а по взаимозаменяемости. Сам вожу ещё компрессор, прибор типа тестер, отвёртка, пассатижи.

Удачной дороги!


_____________________________________
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Midas [Москва] (---.tz.ru)
Знаешь мы приедет на юг не раньше 10-го. Давай позднее, если хочешь созвонимся?! Мой телефон пока будет: 8-3519096703, а там карточки местного МТС купим.
Если что пиши - е-mail в профиле. аська 84493156
Андрей.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: msmaster [Иркутск] (62.183.75.---)
Дата:   давно

Всем привет! Вот оторвался от моря и вина, продолжу.
Я буду в анапе до 16 августа. Адрес Новороссийская, 308 кв 43. Если что заходите :) Без машины очень тяжело и не привычно :(
За эти дни море прогрелось до 27 градусов. Нехочется вылезать. Жара 32 град, радует что ветер дует причём довольно сильный.
К запаху болота вроде привык :) , тину действительно убрали от берега, теперь можно заходить в море куда захочешь, а не куда есть протоптаная дорожка.
На пляже полно продавцов с чучхелами, пахлавами и прочими раками, креветками и холодным пивом. Немного напрягало сначала, потом привыкли :) Попробую отправить

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: msmaster [Иркутск] (62.183.75.---)
Дата:   давно

Получилось! Здесь возле этого интернет кафе очень вкусно делают чебуреки, причём при тебе! Цена 18 руб.
Пиво здесь в среднем на 10 руб дороже ( пример: балтика 7-ка 37-40 руб)
Праворуких машин здесь довольно много!
Вчера ездили в дельфинарий! Просто в восторге! Дети покормили, сфотографировались.
Да, пока не забыл. Очень развит различный лохотрон. Подходят, (ориентируются по загару) предлагают какую-то бумажку типа визитки ( тут много всякой рекламы предлагают) говорят стал победителем, приводят к столу и разводят! Хорошо что нас хозяева предупредили!
На днях поедем на азовское море изваляться в грязи :)
ПОтом на программе аквопарк (когда дочке гипс снимут)
А вообще мне всё больше и больше здесь нравится! :)
Всем удачи, до связи

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Можешь дать примерный расклад цен по жилью? Или вы уже приехали на готовенькое? :-) Слышал, что там глубины в близи берега нет, типа далеко далеко переть надо. Есть пляжи где народу не очень много и с глубиной всё ок?

P/S Просто то же туда еду, на абум.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: d-man (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Езжай на такси на ДЖЕМЕТЕ,лучшее местечко,кала нет.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

>Можешь дать примерный расклад цен по жилью?

В "центра" - Терская,Новороссийская - цены от 800 за более-менее приличную комнату.
Мы сняли на новороссийской за 1000 - туалет душ в номере, до моря - минут 7 идти неспеша.
 
 Re: Вот мы и в Анапе
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Сенкс. А как платили просто за комнату и всеравно скока там народу будет или 800 с чела. Если с чела, то это дико, нас трое.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024