У нас ужо наконец то 3-ю неделю лето...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 У нас ужо наконец то 3-ю неделю лето...
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Прочитал ветку про Анапу... вода у них 20-22...

Ээх! А у нас прогрелась до 25-26... ездил с семьей на Аргазинское водохранилище...красота... кабы быть уверенным в погоде то можно и на юга не ездить :) уплыли на лодке на островок, народу там почти нет, песочек... рядом свал и "горошник"... малька туча, подводные пейзажи радуют глаз, гранитные валуны подводной гряды на их фоне стайки рыб покрупнее.... вдали по еле уловимым силуэтам угадываютя окуни... те уже осторожны, несутся вокруг меня на безопасном расстоянии и ближе не подпускают... ныряю... плыву в полводы сквозь лес водорослей... вот она... стоит разбойница... выстрел... блеснув чешуей на гарпуне забилась небольшая щучка...

Вообщем плавал часа четыре, об плыл близлежащие островки... хлопнул четырех щучек и окуня, но заломал гарпун по резьбе так что плавал большую часть просто наслаждаясь подводными видами... естествено рыба стала встречатся чаще и ни фига не боится :) Еще одну щучку взял на спиннинг.
Ребенок накупался по самое нехочу... жена тож назагоралась-наплавалась... домой приехали уж часов в 11 вечера... Сегодня вот на работе сижу, делать ни чего не хочется, в теле приятная усталость...

Такую бы погоду - дык нисколько не хуже юга.
 
 Re: У нас ужо наконец то 3-ю неделю лето...
Автор: Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кис, А ты в гидрокостюме рыбачишь или так? Я вот на Байкале и на Гусином Озере в Бурятии пробовал рыбачить, холодно аднака! :-)
Один раз на Байкале (Новый Энхэлук) удалось подстрелить осетра. Это пока единственный мой рыбацки трофей на подводной охоте. А на Гусином озере батин знакомый дал гидрокостюм. Он в нем на водном моцаке гоняет. Вот это вещь! тепло, можно часа 2 не вылезая плавать. Там как раз мелко. Вода теплее. Но к сожалению, трофеев не было. Зато насмотрелся на подводный мир вдоволь. Есть мечта делать поводные съемки и фотки. Только технически пока не могу осуществить.
 
 Re: У нас ужо наконец то 3-ю неделю лето...
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Да в гидре, но т.к. вода теплая то одевал только верх, да и нырять глубоко не надо было... Да я тож все жалел что поснимать нельзя под водой... Если есть желание охотится то без гидры не обойтись даже если плавать по поверхности, а ежли нырять то при любой воде костюм нужен...
А на Байкале поплавать - мечта! мож когда и осуществлю :)
 
 Re: У нас ужо наконец то 3-ю неделю лето...
Автор: Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да. На Байкале вообще супер. Вода прозрачная, просто акуеть! Но, очень холодная.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024