2 innova (---.tf.zsa.ru) Мне очень жаль, что у тебя так приключилось в моем городе Челябинске. Уроды

Сгонял Москва-Сочи! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 innova (---.tf.zsa.ru)
Мне очень жаль, что у тебя так приключилось в моем городе Челябинске. Уроды ведь они везде! Не суди так строго. В следующий раз (хотя я думаю твой негативный опыт не даст тебе в следующий раз ехать через наш город) свяжись с нами мы тебе обязательно поможем! Очень жаль, что такое имеет место быть в нашем городе!
С уважением, Андрей.
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Леха здарова! Как вообще отдохнул? Вас дожди не замаяли как меня? Обратно нормально добрались?

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

А мы с женой 6-го ночьу выезжаем из Москвы в Геленджик.
Первый раз в такой большой пробег идем.
Будет повод испытать нашего Форика на прочность - 2 месяца как из Япии пришел.
Кто едет в это же время - можете присоедениться.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Диман привет! Отдохнули даже очень,только на утро голова очень болела(после вечерней посиделки). Погода не подвела! Сейчас у вашей бабули живут наши знакомые,потом ещё одни собирались.Вобщем мы ей бизнес наладим!!! А доехал ок. Правда на обратной дороге перепугал резкий запах бензина,просто открылась бутылка с н.з. в багажнике!
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Я два года назад в Лазаревском видел марковку с 25 регионом. Вот чел одержимый!

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Уж не серчайте, но пробеги ваши детские. Толи дело из Сибири в Сочи 5000ткм туда и столько же обратно. До Тюмени из Вартовска по 500км никаких населенных пунктов бывает не встретишь. Вот это экстрим. :)

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Алеха. Рад за вас! Хорошо что все хорошо прошо:)))) А знакомые пусть сначала звонят, места бронируют:)) Август - сезон, особенно если захотят жить в красном доме:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Народ!!!! А где лучше отдохнуть, покупаться, позагорать с семьей? Планируемое время с начала сентября!!! Рассматриваю Адлер или Геленджик! И, кстати, кто в начале сентября через Урал или с Урала поедет, можно скооперироваться в одном то направлении. Еду с семьей, т..ч. с ночевками.
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

2 Shuriken
Предлагаю рассмотреть мою кандитатуру. Езжу каждый год через всё побережье. В начале сентября опять двину , если погода будет.
http://foto.auto.vl.ru/715/5896/
 
 Re: Сгонял Москва-Сочи!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Doctor74

Приятно, что ты переживаешь за честь своего города, но не факт, что это челябинцы.

Я вот приехал как-то из Нижнего. На поезде.
Вошел в метро Курская. Стою на платформе.
С коллегой по работе.
Тут подходит какой то барбос с заветренным лицом и начинает "в развалочку": а вы откуда.....
Не москвичи ребята, однозначно...
Так что не факт, что и ваши. Просто хвост им прижмите по крепче)))), чтоб другим жить не мешали...
Удачи.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024