Ее справедливо называют `Гимном ВДВ`… Это ее затвердили наизусть тысячи парней, чья будущая,

Поздравлялки!(с днем ВДВ) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гимн ВДВ
Автор: Санек. (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ее справедливо называют `Гимном ВДВ`… Это ее затвердили наизусть тысячи парней, чья будущая, настоящая, прошлая судьба - десант. Впрочем, как известно - `бывших десантников` не бывает, и это закон: там, где собираются больше одного, носившего голубой берет, - всегда звучит она… `Синева`. Словно пароль. Словно красная нить или красная стропа их нелегкой, но завидной биографии. И снова - манит, и снова - уводит, расплесканная однажды.......



Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.
За дюралевым бортом шум моторов,
Синева лежит на крыльях, как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, но не сказка.
Помнишь в детстве на коврах-самолётах
Неизвестные открыли маршруты
А теперь нашлась нам в небе работа
Синевою наполнять парашюты.
А теперь нашлась нам в небе работа
Синевою наполнять парашюты.
Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по десантным законам.
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по десантным законам.
 
 Re: Поздравлялки!(с днем ВДВ)
Автор: Чура с черкизона (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Поздравляю.... только не пейте много... )))))))
 
 Re: Поздравлялки!(с днем ВДВ)
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

У работника кавказского рынка Москвы спросили:
- Сколько у вас выходных дней в году?
- Один.
- Когда?
- В день ВДВ России!
 
 Re: Поздравлялки!(с днем ВДВ)
Автор: Маяк 11 [Красноярск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Всем спасибо за поздравления! Мне повезло оказаться второго августа в Москве на Красной площади. И была литургия, и концерт неплохой выдали. Не ожидал получить поздравления от Буйнова, Маршала, "Блестящих"...Зато как наверное класно звучал наш хор с запевалами из "Голубых беретов" с лирическим гимном ВДВ - "Синевой"!
А ещё был на Поклонной горе и в Храме Христа Спасителя поставил свечку за упокой моего героического Деда, не дожившего 2 месяца до 60-ти летия Победы, и за здравие семьи (не знаю - так можно или нет, но главное от души)...

____________________________________________________________________________________
Опыт: Субару Рекс, 1982; Хонда Интегра, 1987; Тойота Карина ЕД, 1985; Тойота Марк II, 1985.
Сейчас: Mark II, 1995, GX-90, 1G-FE, конструктор
 
 Re: Поздравлялки!(с днем ВДВ)
Автор: AVS1 [Абакан] (---.106.133.98.r19.nalog.ru)
Дата:   давно

В нашем городе десантники точно перепили, да и пошли по машинам в прямом смысле слова. У одного знакомого в районе рынка остались вмятины на капоте, крыше и крышке багажника. Так их там было около сорока человек и ничего не поделаешь. Вот такие вот дела.

Асочаков Валерий Сергеевич
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024