Ju- да нафик,всё пройдёт.Хотя в такие дни всё время анек вспоминается *Господи,взмолился мужик, да

Черная полоса - это надолго? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Ju- да нафик,всё пройдёт....Хотя в такие дни всё время анек вспоминается
*Господи,взмолился мужик, да за что мне всё это?!
Ну не нравишся ты мне - ответил Господь.......*
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: Санек. (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну! Дорогие Колеги рад Вам сообщить, что мелкие неприятности к счастью закончились! Начались крупные... :-(
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: bakzz (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

А я вот что заметил в жизни если что-то хорошое происходит то обязательно компенсируется какой нибудь @!#$-о-й!
Я в мае Хонду аккорд сир-т прикупил, радовался блин.
И теперь всё лето чёрная полоса: сначала гараж вскрыли спи.. всё что не прибито гвоздями ущерб примерно на 70 т руб, потом чуть прав не лишили, с родствениками недопонимание с женой напряг какой-то, ну и плюс всякие пакости по мелочи.
Я вот что спросить хотил, на сколько сир-т неудач потянет (по времени) т.е. скороли моя ЧЁРНАЯ полоса кончится (по моему неудачи перекрыли радость покупки с лихвой)?
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: Михалыч я (82.114.136.---)
Дата:   давно

Прошу прощения. Я новенький. Скромно не дам совета. Просто- не воздевайте руки к Господу с воплями. Он всё видит, всё знает, и на всё его воля. Это для православных. А у других конфессий свои пророки. Не бери вголову. Чёрную полоску нужно поперёк переходить, а белую, естественно- вдоль. За всё, что сделал доброго, платить надо, однако.
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: ogon  (194.186.172.---)
Дата:   давно

Длится до тех пор, пока сам не прекратишь это безобразие. Почитай Норбекова. Помогает.
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

*Михалыч я* - а не стесняйся,зайди с новой веткой,мол здрасьте вам ;) Хорошего человека чёб не приветить?;) Если остаться хочеш есс-но. И Николаю Палычу [ник НП
] фотку скинь - приятственно будет ;)
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

bakzz - так всё и есть....Если всё хорошо, начинаю нервничать....Но вот крайний случай - расслабился,.и получил удар ниже плинтуса...
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Ju- извини,но прикольный анек по теме...
Папа с сыном видят как *т р а ха ются* собачки
Сын - па,а чё они делают?
Папа - видишь ли ,собачка,которая снизу расслабилась,а которая сверху напряглась, и получила удовольствие....Понял?
Сын - ага...Понял...Не расслабляйся,а то вые*ут как собаку....
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: Vivid [Когалым] (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

Мораль - если наступила чёрная полоса-напрягись и получи удовольствие!!!
 
 Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: snowman [SPb] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Гы
Кстати Норбекова точно почитать полезно.
А вообще если не считать проблему проблемой - то их и не будет. ПРоблема это нечто неразрешимое или трудно разрешимое. То что по настоящему проблема встречается не так уж и часто. Все остальное - временные трудности. Тупо конечно звучит, но что поделать :-))

кстати полезно быть немножко пофигистом и терпеливым. Силой пофигизма можно иного добиться :-)) Как ни странно.
Например на работе кричит начальник. А мне допустим паралельно - я просто информацию среди криков воспринимаю и эмоции отсекаю. В лице не меняюсь. Смотрю равнодушно. Он приходит в бешенство сильнее чем если бы я его матом обложил и послал бы с его глупыми претензиями. Эфект тобишь лучше даже, а я ничего не сказал - не напрягся да и придраться не к чему.

Ну и две "заповеди" пофигиста:
1. Все что ни делается - все к лучшему.
2. Человек привыкает ко всему, даже к петле - подергается и перестанет.

И еще одно наблюдение. В любой ситуации всегда есть больше двух вариантов развития событий или по другому разрешения этой ситуации. Другое дело что приемлемых вариантов столько не всегда.
Например плыву я через Ла-манш. Сколько до берегов не знаю. Варианта вроде два - или вперед или назад. А на самом деле можно еще так неспешно плывя на спине отдохнуть и или дальше поплыть или кому-нить мимо проплывающему маякнуть чтобы забрал. И наконец еще можно утопиться :D. В итоге 5 вариантов минимум. Так что какой бы ни была черная полоса - всегда есть выход. Вот только не всегда виден :-))

НУ и полоса черная... Неужели мир состоит из двух цветов? На самом деле наш мир совершенен, разве что мы сами в него иногда дисгармонию вносим. И каждый случай имеет весь спектр цветов - от резко положительного до резко отрицательного. Смотря с какой стороны смотреть :-)). Например дикая суета, какой гимор там по работе. ВОт это @!#$а. А с другой стороны в тонусе и опыт получаешь.
Я к тому что везде есть и плюсы и минусы. Только вот замечаем мы не все. Кто-то всю жизнь в сторону негатива смотрит. И жалуется какое все вокруг нехорошее, хотя виноват только он что смотреть не научился, замечать.
Я вообще вчера попроще и поинтереснее написал но глюк винды все @!#$ил. Вот винда какая нехорошая, да? А на самом деле просто мне ее лень переинсталить. И тогда бы все летало месяца три. Благо что процедура знакомая до мелочей.
Вообще много зла от лени.
---------------
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата: 02-08-05 16:59

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Не помню кто.
--
По моему это был Ницше :-)

Ну и вспоминая то что я вчера хотел сказать - имхо часто бывает что все проблемы кажутся таковыми потому что стекаются в один день. Тобишь из-за лени имеют неравномерное распределение по времени. Из-за лени - это я про себя и свою привычку откладывать все на потом :-).

И еще имхо - по моему черная полоса это период духовного или душевного кризиса чтоли. Если ты его проходишь - душа обновлется в каком-то смысле, становишься сильнее, так сказать закаленнее. Ну и если бы не было их - мы только и делали что расслаблялись. И форму бы потеряли - как спортсмены. Тренировка жизни :-)

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024