ночевка в Бийске

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 ночевка в Бийске
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Бийчане (и Бийчанки), а так же иные проезжающие сей город товарищи. Отправляюсь в поездку на Алтай. И на обратном пути проведу ночь в вашем славном городе. Где у вас можно найти нормальную гостиницу? Чтоб рядом была охраняемая стоянка. И сколько это удовольствие может стоить?

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Привет Дим Димыч! Если ехать по ходу, то с Барнаульского можно свернуть направо, в сторону телевышки, ты её сразу увидишь на въезде в город. Там, под ней есть гостиница, с охраняемой стоянкой, кафе. Ну можешь в "Центральную" сунуться, но там ценник высоковат за сервис. Или есть на другом конце города гостиница "Восток", только стоянки рядом нет, она примерно за квартал, но я думаю на другой конец города нет особого смысла ехать. По ценникам не скажу, просто не знаю.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как сейчас, а в 2001 году мне нравилось жить в "Центральной" из всех городов Зап-Сиб региона здесь были самые приемлемые цены по отношению цена/качество и красивые и не очень назойливые "бабочки" причем попадались довольно красивые экземпляры.
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Телевышку помню, видели раньше. А "Барнаульский", это что, тракт?
А еще нам понравился ваш старый город, дома там красивые.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Да, Барнаульский тракт. И не спускаясь с "горы", справа после светофора повернешь направо и до упора, там увидишь рекламу гостиницы и найдешь. А старый город мне и самому очень нравится, не сравнить старые здания с современными безликими коробками.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо, все понял!

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: ночевка в Бийске
Автор: Pahan_22 [г. Бийск] (194.150.136.---)
Дата:   давно

Гостиница "БТС" тел. 8-3854-32-53-79
e-mail: bts-hotel@biysk.nsu.ru

-= Carina sx-i AT191 7A-FE 94 г. + газ =-



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024