Помогите с заказом через ИНТЕРНЕТ.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Помогите с заказом через ИНТЕРНЕТ.
Автор: bakzz (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

Значит, так.
В интернете нашёл нужные мне запчасти, отправил запрос и получил ответ, в котором говорится, что они (кампания ВИГОР) могут найти необходимые мне запчасти за энное количество рублей, далие идёт описания различных способов доставки (сразу оговорюсь меня интересует экспресс почта), потом написан лицевой счёт в банке и т.п.

Собственно вопрос:
Что мне делать-то, переводить денги на счёт?, и что куда придёт посылка если они даже адреса моего незнают, да и способ доставки, который я выбрал?!, или я чего-то не понимаю, или не так делаю?

Помогите (раскожите) кто уже заказывал товары таким образом!

Надеюсь на вашу помощь и понимание, зарание спасибо!!!
 
 Re: Помогите с заказом через ИНТЕРНЕТ.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я заказывал следующим образом: нашел фирму во владивостоке, позвонил, сказал чего хочу, запчасти нашли, дали мне реквезиты физического лица в сбербанке, я оплатил по ним н-ную сумму.
Через пару дней мне сообщили номер поезда и вагон. Я поежал с паспортом на жд вокзал, встретил поезд и получил чего хотел.

Все контакты были по эл.почте и телефону.

Вот тока я не понял на кой тебе здалась экспресс почта??? Все конторы работают с почтовобагажкой.........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Помогите с заказом через ИНТЕРНЕТ.
Автор: bakzz (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

Я думал так удобнее
 
 Re: Помогите с заказом через ИНТЕРНЕТ.
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

так только дороже... если тебе не горит. А экспресс-почта идет три дня, как и поезд. В среднем.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024