: ЕВиктор Гипотетически необходимо сначала набить текст хотя бы в Ворде - нет функции исправления

пишем правильно - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: пишем правильно
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

: ЕВиктор

Гипотетически необходимо сначала набить текст хотя бы в Ворде - нет функции исправления ошибок, затем - дать прочитать "независимому эксперту" для оценки написанного - одно дело, когда понимаешь сам, другое - когда это читают остальные, и только затем размещать. Сразу встет вопрос - временной ресурс. Во что превращется подобное общение?
Многие пытаются заменить "треп" на "переписку" в форуме. Отсюда - методология поведения.
Так что пинять не начто - "рамочного поведения" нам хватает и в жизни))).

ПыСы. Представь - я заикаюсь)) Или шепелявлю. И переношу такую же методологию в форум. Замучаешься читать. Так что, когда я пишу "нормально", без свойственных определенным речевым дефектам характеристикам, то значит уже щажу собеседников. А ты еще хочешь, чтоб я писал без ошибок)))))
 
 Re: пишем правильно
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я тоже против коверканья языка. Одно слово "мафЫнка" чего стоит. Как детсадовские дети.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: пишем правильно
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

TCH

На сколько я понял - про "Да/нет" это подпись?

Если проанализируешь речь собеседника - увидишь - очень много фраз строиться со слова "НЕТ")))

Ну а что "детство" - так мы родом оттуда))))))) И уходить из него не хочется))))
 
 Re: пишем правильно
Автор: kes (---.snab.perm.ru)
Дата:   давно

Правильно и ясно писать - тяжело. Люди ленятся. Люди пишут как попало. Написать какую-нибудь неграмотную ерунду легко, а вот прочитать - трудно. Писатели! Уважайте своего читателя!
 
 Re: пишем правильно
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

БАЯН, публикую во второй раз!

"Письмо на ЯП
Здравствуйте.


Я хочу выразить свое возмущение по поводу существования Вашего сайта. Я преподаватель русского языка и литературы в одной из школ Санкт-Петербурга и я откровенно возмущена Вашим беспределом, который только процветает на Вашем сайте, какой пример Вы даёте подрастающему поколению? Совсем недавно, проверяя тетради моих учеников, я заметила, что они словно специально делают элементарные грамматические ошибки, Вы поймите, что дети, которые учатся в 9-ом классе, уже достаточно взрослые, и они прекрасно понимают, что слово "ошибка" не может быть написано "ашыпка". Я стала замечать, что мальчики оставляют пошлые надписи на партах, такие как "песда" или "выпить йаду" и везде стоит ссылка на Ваш сайт.

Сегодня я зашла на Ваш сайт, мне стало не по себе после прочитанного. Ваш сайт обязательно закроют, такую пошлость можно найти в Интернете только на Вашем сайте, неужели на данную тематику нет никаких санкций? Мой муж работает в суде и достаточно компетентен в своей работе, он настоятельно будет жаловаться.
У нас есть сын, которому 16 лет и мы его просто его не узнаем, мне действительно обидно, когда в его мобильном телефоне я вижу переписку смс , которая является просто безобразием, слова "жжош", "пиго", "зоебал" итд. Вы все быдло и хамло и вас всех надо травить тараканьим ядом.

С неуважением, Ирина Алексеевна (34 года)


ПРЕДЛОГАЮ СВОЙ КАММЕНТ:

Уважаемае Ирина Алексеевно!
Я катигарична с вами сагласен, иба мне уже 32 годо и кроми ибланоф я на етом сайте ни адново приличного жинтельмена.Как харашо што хоть ктота кроме миня обратил вниманиё на царящее здесь рас@!#$яйство!
И хоть у миня жына не работает в суде , но ей тоже не глубоко до@!#$ы праисодящее в нашем итернете.
Как энтилигентные люди мы должны абьединица против падонкоф и при первай вазможности собраца и выработать план действий протиф этава сучьева племени.
А так как их можна пабедить только их аружыем , то придлагаю для начала бухнуть, при жылании дунуть, и так как они всё время пишут о секе , закончить вечер грязной оргией, дабы панять што жы ими движит,блять.Только зная врага в лицо и ево павадки можна с ним бароца!
Кстати, как вы атноситесь к анальному сексу?
Мужа не посвящайте в наши замыслы , ну ево @!#$. Пусть пражалжаетсвою нилехкую мисию.
И эта... вы уш буде дабры перид встречей писю пабрейте, битте....
 
 Re: пишем правильно
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

zombee2

))))
Это про какой сайт жалоба?
 
 Re: пишем правильно
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

КГ/АМ
не всем дано правильно и ясно выразить свою мысль....если она интересна и хочется понять, что тебе ответили всегда можно уточнить или переспросить...что ещё не устраивает?
 
 Re: пишем правильно
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Выскажусь в тему.
Сегодня возле метро стоит палатка арбузная. На ней картонка и на картонке написано : " Арбузъ, дыня тарпета, калхозник" И самый прикол вниз кто-то дописал : " Аффтар жжёт !!! Пеши исчо!!!"
 
 Re: пишем правильно
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
А кто его знает про какой сайт идет речь? Известно, что у него есть название "ЯП".
Наверное форум такой "Я и П!"
Можно только додумывать в меру своей испорченности.
 
 Re: пишем правильно
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N: O`k. Да/Нет- это подпись. Правда, не я сказал.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024