просто так

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 просто так
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Просто хочу поделиться как вчера хорошо вечер и ночь провела :)
сначала катались на велосипедах по о.Татышева, потом возле пешеходного моста на этот же остров, кафе с тремя пальмами. Рекомендую красноярцам, для летнего открытого кафе очень неплохо. Потом поехали кататься по городу и на думали купаться :) и к 12 ночи приехали на песчанку. Не люблю это место, но рядом с городом и нет постов, а то нас было слишком много в машине. Вода была до визга хороша :) тепло и небо все в звездах и КРАЗ в далеке светится. Ужасно и красиво одновременно. Потом еще катались на часовню и на серпантин. 100 раз уже видела все эти виды, но все равно нравится.

Спать легла в три ночи.
Сейчас сижу на работе, (пардон) попа болит от велика. спать хочется жутко, но настроение все равно приятное :)

вот и все :)
 
 Re: просто так
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""""Вода была до визга хороша :) тепло и небо все в звездах и КРАЗ в далеке светится""""""

Ну да представил 3 часа ночи , а из озера девушка визжит , так что то не КРАЗ был , а автобус с ОМОНОМ на крики приехал ....................
:)))))))))))))))))))))
 
 Re: просто так
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил

КРАЗ это - Красноярский Алюминиевый Завод. Во ! Какие у меня познания Красноярска ! :-)))
 
 Re: просто так
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

***
Ромашка ты чудесна!
И жаль, что не был с вами.
Я в теминуты дома был и грезил
Как будто нет меж нами расстояний.
 
 Re: просто так
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Фред, ладно пускай будет завод. А как тут понять :
"""и на серпантин. 100 раз """
Я так понял она ездила на горном велосипеде , ну а как же на нем можно купаться ?
:))
 
 Re: просто так
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Крокодил
велосипеды на прокат :Р
 
 Re: просто так
Автор: Carbon  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А с чего Крокодил взял, что на велосипеде? прямо сказано
"нас было слишком много в машине".
А про "100 раз" это навеяно Газмановым.
 
 Re: просто так
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Carbon
почему Газмановым? это четкий подсчет посещений смотровых площадок :))))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024