На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

С конторы мужик поехал в Пензу, выехал вчера ночью, сёдня утром звонит и матом орёт что уже 1500р отдал, и советует нам перед поездкой отодрать всю тонировку. Говорит на самарском посту мент тормозит ВСЕ тонированные машины, и предлагают выбор: штрафстоянка, содрать тонировку, запалтить 5штук. Пизец.... половина отдирает тонировку, половина платить, в кассу очередь.... на эвакуатор очерединет...
Мы в@!#$.... лексус вообще тонирован включая лобовуху, снаружи нихрена не видать, а снутри вообще не заметно....
Как вариант думаем выдернуть преды на стеклоподъемники, и сказать мол сломались - не поднимаются, хотя..... ну или если совсем... то пусть мол тащат эвакуатором,... им это тоже нах не надо, так что может выпустят..
Самарчане! Как можно объехать этот гр@!#$ пост?

Если что, я на линии.
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

За Волгу(на Запад) нам без танков дороги нет. Проверенно на собственной шкуре дальнобоя.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

звонок в СБ решит ваши проблемы в доли секунды
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: SIR_777 [Самара] (---.dial-up.bee-s.net)
Дата:   давно

Конкретнее, какой пост. Вообще за тонировку отделываются у нас по 50 рубликов
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (85.114.161.---)
Дата:   давно

Почти все посты можно обойти,
кроме который на старой м5, и перед мостом в Тольятти ,
а проше подъезжая к посту опустите передние стекла до конца и все

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тоже самое . Мент в краснодаре тормознул,я отдал ему 50р., так он сам мне совет дал , перед крупными постами передние стёкла опускай и всё! А на мелких приборов нет и можно их просто (ласково) посылать!!!
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

ПЕредние опускать
а лобовик вынимать :-))
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: Танцор (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Зимой тоже стекла опускать? :) Когда уже будут стекла делать многослойные, с внутренним слоем чего нибудь типа жидких кристаллов: кнопочку нажал - они затемнились, еще раз нажал - посветлели :)) или бывают такие?

No airbags! Die like a man!
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

видимо у них сейчас сезон - стригут капусту на зиму, щас ведь поток с востока на юг идёт не переставая. Вот и пощитайте : 5штук с машины, допустим 2машины из 3 отдирают тонировку, 1 платит, но ведь сколько их там проходит в сутки а!?! С такими бабками я думаю и министр у них в доле.

Пост этот на М5 стоит, Уфа-Самара, не обойти никак?
Может хоть на всякий случай есть телефон СБ Самарской области?
Передние стекла конечно однозначно опустим, но ведь они не совсем бараны наверное, скажут поднимай.

Если что, я на линии.
 
 Re: На самарском посту сидят беспредельщики?? САМАРЧАНЕ!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да, эти коз@!#$ы перед самарой и далее совсем охренели, имеют за все, сам сталкивался не раз, но за тонировку проходило все нормалек, один раз на 50 рэ штрафовали и все. Я чесслово ох..ю. @!#$и, самое хреновое, что них..я с ними не поделаеш, начнеш ругаться, потеряеш время, причем не мало.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024