Крысы сожрали пол машины. Чего делать?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: A.Klepin (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как бороться с этими долбаными грызунами? Достали. Зимой пригрелись на теплом моторе - сожрали изоляцию некоторых проводов и шлангчик от бачка омывателя к форсункам.
Сделал и забил.

Сегодня с утра выхожу - стоит моя машинка, а под ней лужа бенза. Подумал - все, звиздец, приехал. Полазил, снял колесо, посмотрел - сожрали шлагчик от бензонасоса. ТВАРИ!!! Хорошо хоть пыльники ШРУСа и рулевой тяги не тронули :). Не вкусные видимо.

Собственно ситуация и вопрос:

Двор у нас хороший, благоустроенный с травкой, деревьями и прочим. А вот на его краю - параша. Вот там крысы водятся мать их и бегают по двору как по своему дому. Обращались к эпидемщикам - ничего сделать не могут.

Как с этими тварями бороться???

Может, ученых из лаборатории сюда вывезти, чтобы опыты проводили??? :)
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

А кормить чем нибудь вкуснее резины и г.овна не пробовали? Да так, чтоб до отвалу! :0)))

А если серьезно, у меня собака породы дворчарка крыс ловит во дворе на раз! И откуда у нее это хобби- убей не знаю! Может по 5-6 часов караулить, не есть, сидеть в засаде. Потом задушит и по центру двора бросит- типа смотри, какая я!
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ну если уж пол машины сожрали, то остальное доешь сам, пусть без десерта остануться сцуки.
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

по крысам специализируются фокс-терьеры.
ищи собачачий клуб или ближайшую собачью площадку с полумаргинальными хозяевами фоксов.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Мешаешь подсолнечное масло с цементом, кон консис консистенцию подбираешь опытным путем. Катаешь шарики и раскидываешь. Крыса его хавает, после чего склеивает ласты по причине бетонирования желудка.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

как то видел рекламу,типа ультразвуковый отпугиватель крыс,незнаю как на деле,но может стоит поискать в сети ?
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

самый верный способ сожрать теперь крыс))) в отместку за машину.

а чё отрава их не берет, может кучу нахрен убрать эту?


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не знаю как во дворе, но вот в гараже помогают таблетки "Шторм" продаются в СЭС, крысы их съедают и уходят... проверено.
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Поймай в крысоловку несколько штук, потом посади их бочку,например, - через недельку останутся одна-две, которые сожрут остальных! Вот этих вампиров выпусти на волю - им теперь проводка не по вкусу, они начнут точить своих сородичей! Должны все свалить, проверено - многие так делали.
 
 Re: Крысы сожрали пол машины. Чего делать?
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

А что гараж не капитальный? Дырки и щели забетонировать нельзя? Обычно так этот вопрс решал.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024