в соарере стоит электронный счетчик топлива до 1 литра. недоливают все! на тридцатку недолив от 3

Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

в соарере стоит электронный счетчик топлива до 1 литра.
недоливают все! на тридцатку недолив от 3 до 5 литров.
правильно залили только 1 раз в большом камне.
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а можно ли поставить подобный счетчик на другое авто?
и можно ли где-нить приобрести такой счетчик?
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

а на бензоколонке че, щетчик варварами скручен или наклейками залеплен?

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Задолбали уроды хоть с мерной канистрой ездь и заправляйся а потом переливай. На той неделе в Дмитриевке заправлялся 95 - 16,20
Так уже сколько проехал а он не кончается и бенз путёвый без выкрутасов
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: ELGRAND (---.amur.ru)
Дата:   давно

Заправлялся год назад в Благовещенске, Амурской обл. Не помню чья была заправка (напротив авторынка). Прошу в кассе залить бак до полного дизтопливом, он у меня 75 литров, литров 10 еще оставалось (лампочка даже не мигала). Лью. Еще лью. Смотрю по счетчику - уже 76, я чуть не упал. Попытка доказать, что у меня бак меньше, чем в него залили ни к чему не привела. Больше там не заправляюсь.
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- а на бензоколонке че, щетчик варварами скручен или наклейками залеплен? ---
нет, но просто у них там че-то поменяно в настройках, что, например, 1 литр заправки = 0.8 настоящего литра

на счётчике заправки написано 20 литров, а реально залили допустим 17. как они это делают я не знаю, но факт остаётся фактом...
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и еще:
однажды (с год назад) с другом с Находки ехали на Цивике, решили заправиться на какой-то заправке. В баке еще литров 10-15... Заправляем 30 литров.
Поехали... стрелка совсем чуток поднялась. Возвращаемся, объясняем ситуацию. Они говорят, что мы щас докажем вашу неправоту, путём сливания бенза из бензобака.
Короче он весь вывозился в бензе и в итоге ему удалось сцедить из бака примерно литров 20!
Короче залили нам то, что сцедили и еще 30. Но после этих 30ти стрелка уже реально поднялась
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Alex298  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Недавно получилось сравнить. На заправку ездил при одном и том же положении стрелки, заправлялся или на Аспекте или на новой заправке на БАМе (Владивосток).Влезало 45-48 литров. Вчера собрался на заправку, но товарищ предложил заправиться из его запасов в гараже. Взял две канистры по 20 литров. Вошло 35, еще 5 пришлось сливать в бутвлку от воды пластиковую. И кто они после этого??? Заправщики, я имею в виду.
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: DYNA LY 50  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в соарере стоит электронный счетчик топлива до 1 литра.
недоливают все! на тридцатку недолив от 3 до 5 литров.
правильно залили только 1 раз в большом камне.


На какой заправке в Большом Камне залили правильно?
Сможешь объяснить?
 
 Re: Опять "Альянс" во Владивостоке халтурит
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Надо было денех не давать, пусть бы сливали
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024