В трыдцать - малшишка ишшо! а вот чэрез чэрвонэць да-а-а-а, джигит!

Любви все возрасты покорны?!? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

В трыдцать - малшишка ишшо!
а вот чэрез чэрвонэць да-а-а-а, джигит!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Упс?! Какая прелесть! Меня тут причислили к касте "эстетствующих интилигентов". Однако, приятно. Прям хоть на визитку выноси, а то все больше "по работе с общественностью".
Кстати слово "интилигент" это твой копирайт, или просто опечятка?
Ибо до сегодняшнего дня я предпочитал его более традиционное написание данного слова. если в будущем захочешь оперировать незнакомыми тебе словами, то запомни что слово "интилигент" пишется примерно так - "ИНТЕЛЛИГЕНТ".
Тему " «латентный гомосексуализм» (ктонибудь знает што это?!?!) ", я пытался подробно раскрыть для тебя в прошлом сообщении, и, как мне кажется, разъяснил, что это такие мужчины которые иногда, может и помимо своей воли подписываются такими никами как "блондинка", "беременная" и прочими им подобными.
Но даже если абстрагироваться (надеюсь слово понятно?) от условностей личности, рискну предположить, что "эстетствующим интилигентом", буть легче и приятнее, чем мелким п*здюком, который где-то очень далеко, упиваясь своей безнакзанностью (кстати очень даже эфемерной), пытается безнаказанно (что тоже до поры до времени) под*ездывать, причем, как показывает практика, всегда не по теме.

эстетствующий интилигент
http://foto.auto.vl.ru/414/4360/
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: vava (---.wias.mccinet.ru)
Дата:   давно

;))))
смешно.
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

2 собака
Видел тваю фотку... Смиялсо, фоткайся еще...
P.S. Ты эту фотку на гей.ру уже размистил? Бугага!!!
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

- зачОт !!!!

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

ответ взят из другой ветки. в ней я смог ознакомится с языком понятным автору. попрубую, а вдруг так поймет???

ПНХ! Ниипёт!КГ/АМ Учи албанский! Слив защитан.

(перевод:
Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему. Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами. Ваши произведения напоминают субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а их создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне. Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.)
 
 Re: Любви все возрасты покорны?!?
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

2 собако
Дошол до слова "дефикация" и уснул - скучно. Афтор, не пеши больше, не твое это, чесна. Чо бы тебе пасоветовать?.... А, иди скинхэдоф @!#$ить, бугага!!! Интилигент на трапе войны в барьбе за чистату рускава изыка, баевик-триллер категории R2 (х/з чо ето значит, но звучит круто)!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024