Гарантирую - соседи будут счастливы продать бензин по 10 руб поджигателям. Извините последнее слово

ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Гарантирую - соседи будут счастливы продать бензин по 10 руб

поджигателям.
Извините последнее слово не влезло в прошлое послание.
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.... мона еще активистам оранжевого движения...:-) деньжат поднакопить и уехать в места где есть чистый оранжевый песочек...:-) (тип для отдыха) но для них это не реально, они не способны поехать в такие места.:-) так что оставим их здесь пусть носят оранжевое белье, красяться в оранжевые краски... и совершают прочие смешные тупости..!!!:-) а мы летом будем отдыхать...!!!!!!!
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

папана Спасибо !!!
Я пойду применять Все напрактике!
Ну и на последок продублирую :

Всем сгрупироваться и не раслобляться , как после касторки!!
Предлагаю, пока соображаю:

1 Каждому перекрасить машину в оранжевый цвет
2 Одеть оранжевые трусы (мужчинам)
3 Одеть оранжевые лифчики (женщинам)
4 Нарезать круги в данном имедже вокруг заправок!
5 Покрасить заправщиков в апельсиновый цвет
6 В честь праздника апельсина съесть каждому по 2-3 кг данного продукта.
7 Ваши предложения

зы: Всем кто к нам присоеденится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1Будут пельмени ( до х...........я)
2 Водка ( много)
3 Памперсы ( каждому по тазику)
4 Мезим ( 400 кг)
5 Апельсины ( 2 Камаза)
6 Биотуалет ( кто без памперсов и мезима)

зыы: Выхожу из нета

:))
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Буэнос ночес !
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для вонючек типа крокодила и папани

1. я не организатор движения 19мая, но я их поддерживаю

2. мне все равно, кто организовывает акции протеста, если они защищают мои интересы - я поддерживаю

3. цвет мне соотвественно тоже малоинтересен, хоть красный, хоть оранжевый, хоть зеленый в горошек

может вы конечно занимаетесь нефтяным бизнесом, бабок у вас немеренно и вам все эта канитель только на руку. но у меня нет лишних денег.


а теперь можете продолжить брызгать @!#$ом..
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

папана Спасибо !!!
Я пойду применять Все напрактике!
Ну и на последок продублирую :

Всем сгрупироваться и не раслобляться , как после касторки!!
Предлагаю, пока соображаю:

1 Каждому перекрасить машину в оранжевый цвет
2 Одеть оранжевые трусы (мужчинам)
3 Одеть оранжевые лифчики (женщинам)
4 Нарезать круги в данном имедже вокруг заправок!
5 Покрасить заправщиков в апельсиновый цвет
6 В честь праздника апельсина съесть каждому по 2-3 кг данного продукта.
7 Ваши предложения

зы: Всем кто к нам присоеденится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1Будут пельмени ( до х...........я)
2 Водка ( много)
3 Памперсы ( каждому по тазику)
4 Мезим ( 400 кг)
5 Апельсины ( 2 Камаза)
6 Биотуалет ( кто без памперсов и мезима)

""""зыы: Выхожу из нета """""""""""""

А как ты туда вообще забрел........ты же на .... и дальше....на..островах...
ну мля наполенон..мля...одним словом зелёный....ну туды ему и дорога.....
гена...живите там где у вас есть жрать......
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

это владельцы заправок что-ли тут глумятся?
Если нет, то мне ваш юмор непонятен, над чем смеетесь?
А когда бенз по 1 евро будет, как в Европе, наверное полопаетесь от смеха, а?
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Я тоже не пойму веселья. Че скоро бенз из америки дешевле ввозить будет? Это уже последнему ;%;№ ясно что мы кормим чужую экономику своей нефтью.
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Ну во-первых, за "вонючек" - не корректно... как минимум. И даже - @!#$ово (тоже как минимум), особенно учитывая, что тот же Крокодил - отказался от посвящения в "рыцари", выражающееся в целовании @!#$ьi "Вождю".

> 2. мне все равно, кто организовывает акции протеста, если они защищают мои интересы - я поддерживаю
А мне не всё-равно кто организовывает "акции протеста" против пиндосов (хотя я и солидарен с ними в их требованиях типа "янки, гоу хоум"), и особенно не всё-равно, КАКИЕ методы применяются для достижения цели. (Для тупых - я про АльКаиду)
Про Гитлера продолжить? Тоже много чьи интересы соблюдал...

> 3. цвет мне соотвественно тоже малоинтересен, хоть красный, хоть оранжевый, хоть зеленый в горошек
Еще один цвет забыл упомянуть, если тебе и он - все-равно, тогда слушай El Bingo... (Опять же, для тех же - в "Полицейской Академии в баре "Голубая устрица" - основная тема).
А вобще-то, на мой взгляд, это чмошно, использовать чужие "цвета" (не в колёре дело), якобы по аналогии. Вы бы еще "Но пасаран" вспомнили... Да только не прокатит, не свежО.

> может вы конечно занимаетесь нефтяным бизнесом, бабок у вас немеренно и вам все эта канитель только на руку. но у меня нет лишних денег.
>О-о-о-о, какие знакомые нотки... Отобрать и поделить, а за границу на отдых будем ехать только на своих машинах с канистрами в багажнике. И копить весь год, чтобы отдохнуть максимум пару недель, выпивая по чашечке настоящего кофе каждый день. Не более.
Если есть мозги и память, вспомните, чем заканчивалось очередное повышение цен на бензин? А тем, что все остальные предприятия поднимали цену на продукцию. И, соответственно, поднимали зарплату работникам. (Не сразу пропорционально, но к этому придило всегда). Так вот когда у нас будут мировые цены на бензин, тогда у нас (опять же, не сразу, все-таки в переходный период живем) будет и зарплата на мировом уровне. Это - экономика, а в принципе - банальный бизнес.
Неужели и это нужно объяснять, что в "покупательной способности" т.н. "нефтяные короли" не выиграют?!

> а теперь можете продолжить брызгать @!#$ом..
А это вобще ОЧЕНЬ характеризует и ваш сайт и ваше "движение"... У самих-то попа не слиплась от изобилия мёда во рту?

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ПОРА ОЧЕНЬ БУРНО НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТОВАТЬ!! вот вам повод
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

>>>Если есть мозги и память, вспомните, чем заканчивалось очередное повышение цен на бензин? А тем, что все остальные предприятия поднимали цену на продукцию. И, соответственно, поднимали зарплату работникам. (Не сразу пропорционально, но к этому придило всегда). Так вот когда у нас будут мировые цены на бензин, тогда у нас (опять же, не сразу, все-таки в переходный период живем) будет и зарплата на мировом уровне. Это - экономика, а в принципе - банальный бизнес.
Неужели и это нужно объяснять, что в "покупательной способности" т.н. "нефтяные короли" не выиграют?!
-----------------------------

Логика просто супер!!! Ха-ха. Т.е. если взять и поднять цену на бензин в 10 раз, то зарплата в стране в 10 раз поднимется? И будем мы жить богаче вcех в мире. Вот как просто все проблемы решить!!! Эту идею надо срочно в правительство направить.
И при таких идеях про мозги и экономику ещё говорят... :))))))



>>> а теперь можете продолжить брызгать @!#$ом..
А это вобще ОЧЕНЬ характеризует и ваш сайт и ваше "движение"... У самих-то попа не слиплась от изобилия мёда во рту?

-------------------

А вашу жизненную позицию что характеризует?
Засуну голову в унитаз - авось и не тронут?
Вы уважаемый поясните своим землякам идею по поводу повышения их жизненного уровня. Вот и ЖКХ под эту идею можно подвести. Типа - повышение ЖКХ на благо народа. Хорошо если после продвижения этой идеи в массы у вас хоть один зуб останется. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024