Я не москвич, но проголосовал...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я не москвич, но проголосовал...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

http://www.helptobrodsky.ru/

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А почему?

...
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

А ненравится.
А тем более, когда вещи "на века" решаются за бабки и "по дружбе" (дружба - за те же бабки).

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------- когда вещи "на века" решаются за бабки и "по дружбе" (дружба - за те же бабки).

это конечно в его творчестве присутствует, но в письме почему то об этом ни слова .....
сам к творчеству Церетели отношусь совершенно нейтрально ибо профан в данном виде исскуства полный ...

...
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Я тоже полнейший профан, но такое убожество нужно убрать! У него комплекс неполноценности, помноженный на жадность. Вот в Пакре Юрского периода - ему бы цены не было!!! Таких бы диплодоков лепил - пальчики оближешь!!!
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Перец, если бы ты видел воочию памятник русско-грузинской дружбы в Москве (догадайся кто автор), то понял бы, почему у него такое неприличное название дарованное простым народом.



Скопировано с www.anekdot.ru

Зураб Церетели намерен построить памятник блохе, подкованной Левшой.
Высота памятника без постамента - 130 метров.
В числе творческих замыслов знаменитого скульптора - сооружение в
Калифорнии памятника транзистору микропроцессора Интел Пентиум высотой
512 метров, а также оригинальная, не имеющая аналогов в мире,
архитектурная композиция, изображающая молекулу водорода.
По поводу последней разработки Церетели ведет консультации с ведущими
геофизиками, которые рассчитают координаты противоположной точки земного
шара.
В этой точке будет сооружен специальный противовес, предотвращающий
дисбаланс земной оси.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

В Интернете организован сбор подписей против размещения в столице скульптур Зураба Церетели.

По словам организаторов акции, поводом послужило намерение Церетели установить в Москве памятник лауреату Нобелевской премии поэту Иосифу Бродскому. В связи с этим на специально созданном сайте размещен текст обращения к скульптору, в котором ему предлагается "спасти город от бронзовых монстров". Желающим предлагают присоединиться к обращению, для этого надо оставить свое имя и адрес электронной почты.

Сайт был запущен вечером 4 августа, дата окончания его действия не определена, говорят организаторы. "Мы не будем закрывать проект специально. Если через год кто-то захочет послать Зурабу Константиновичу письмо - он его получит", - сказал собеседник агентства.

Сейчас идет сбор подписей. "Первые собранные результаты будут направлены референту господина Церетели, как только мы добудем его адрес. Потом письма будут уходить в режиме реального времени", - сообщили организаторы.

К полудню 5 августа, то есть менее чем за сутки, свое несогласие с размещением в Москве работ известного скульптора выразили более 200 человек.
****************************
Я правильно понял, вы об этом?
 
 06 августа 2005 г., 10-32 МСК
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Уже 9455 человек.
(копия счётчика с сайта).
 
 Re: Я не москвич, но проголосовал...
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Глядя на творчество г-на Церетели (который, кстати добазарился с америкосами об установке очередно своего "шедевра" - памятника жертвам 11 сентября в Нью-Йорке), ничему не удивляюсь.
Общее падение уровня культуры в стране- на эстраде вечный Кобзон , Катя Лель , группа "Ког-г-г-ни" и Дубина Роговицкая, в живописи вообще ХЗ кто, в театре - Виктюк, а в скульптуре - Зураб Церетели.
План американцев 50-и летней давности удался - некогда самая читающая, образованная и культурная нация скатывается до уровня дикарей из племени Мумбо-Юмбо, точнее, её (нацию) "скатывают" , преднамеренно и целенаправленно.

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024