Не все американцы пиндосы

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Не все американцы пиндосы
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Пожалуй, многие на этом форуме знают мое отношение к США. Но хотел бы еще раз сказать, что это не относится ко многим ее гражданам, еще раз убедился в том, что люди в принципе везде одинаковы. Есть те, кто живет только ненавистью, те, кто видит все в черном цвете. Но есть и другие. Причем в каждой стране. Не хочу, чтобы вы считали меня политинформатором, но есть темы важнее секса, пива, автомашин и т.п.
***********************************************************

Надо отдать должное многим американцам, вполне адекватно отреагировавшим на интервью с террористом номер один в России Шамилем Басаевым, который входит в «черный список» ООН и несет прямую ответственность за гибель тысяч людей, в том числе и детей. Даже Государственный департамент США, объясняясь с Москвой по поводу скандального интервью, признал Басаева террористом и оправдывался лишь тем, что не может оказывать давления на журналистов. Сам факт, что нашей общей антитеррористической борьбе нанесен значительный ущерб сомнения не вызывал, что уже отрадно.

Граждане США по понятным причинам могут позволить себе выйти за рамки дипломатического протокола и сказать по поводу случившегося все, что они думают. Ряд писем американских читателей РИА «Новости» нашему агентству мы приводим ниже. Мы благодарны за эти слова. Солидарность в борьбе с международным терроризмом, на наш взгляд, едва ли не важнейшее из средств, что есть на вооружении у современной журналистики.

============================
============================
Имя: Рэй Д. Вульф (Ray D. Wolfe)

============================
E-mail: wolferay@hotmail.com
============================
Сообщение: Уважаемые господа!

Я пишу в ответ на статью «Россия осуждает выход интервью с Басаевым на американском телевидении».
Я бы ни за что не назвал средства массовой информации в Соединенных Штатах реальным источником информации. Я живу в Миссури и не понаслышке знаю, как большие новостные организации в США дурят американцев, заботясь только лишь цифрах в своих рейтингах.

Почему новостные службы США перестали показывать самолеты, разбившие [башни] Всемирного торгового центра? Мне самому показалось, да и на видеозаписи видно, что это самолет EC-10, такие используются в ВВС. Почему в новостях об этом ничего не говорят?

Да взять хотя бы «Эй-Би-Си», которая принадлежит GE (компания General Electric – прим. перев.). GE – один из крупнейших в Америке подрядчиков военного ведомства, и, понятно, хочет – как и Буш с милитаристами из своей команды, - чтобы война продолжалась как можно дольше.

У приближенных Буша, вроде Дика Чейни – сильные связи с [компанией] Haliburton, которая надувает американский народ на миллиарды долларов. Американцев давно запродали, и, если уж на то пошло, мне кажется, что скоро этой стране не миновать революции.

Даже в местном суде человеку не добиться справедливости. Судьи в Соединенных Штатах коррумпированы – даже Верховный Суд своим вердиктом по делу «Кело против города Нью-Лондон» нарушил то самое конституционное право, которое должен охранять.

(Для справки: процесс «Кело против Нью-Лондона», 22 февраля – 23 июня 2005 г.: частные лица подали иск против властей своего города об отмене решения о якобы несправедливом отчуждении земель в муниципальную собственность, ссылаясь на одно из положений 5-й Поправки к Конституции США. Верховный Суд принял решение о правомерности отчуждения земель – прим. перев.)

Это никакое не американское правосудие. Это настоящая тирания, и нашему правительству нечего делать у власти.
Что, получается, недаром сказал Томас Джефферсон (третий президент США, один из авторов Конституции США - прим. перев.): «Дерево свободы не может без того, чтобы его не поливали то кровью тиранов, то кровью патриотов»?

Я увидел это интервью с Басаевым – у «Эй-Би-Си» плохо со вкусом. Мало, что ли, сказано о том, что американцы не могут добиться справедливости и незаконно оказываются в тюрьме не где-нибудь, а именно здесь, где «озаряет рассвет многозвездный наш стяг» (первая строка национального гимна США в переводе П. Палажченко – прим. перев.)? Наши вороватые руководители довели нас до того, что называться американцем – это уже почти оскорбление. Когда-то эта страна стояла за справедливость, но сегодня она насквозь разъедена коррупцией и уже готова к революции.

Я хочу, чтобы Вы знали – все американцы не верят тому, что пишут наши СМИ.

Я был бы очень рад представить Вам документы, из которых Вашим соотечественникам станет ясно видно, что в американских судах нет места справедливости. Я могу назвать Вам имена людей, которых посадили в тюрьму без какого бы то ни было справедливого суда. Если американская пресса хочет давать людям новости, почему бы не вычистить сначала свои авгиевы конюшни?

Ваш
Рэй Д. Вульф
============================

============================
Имя: Джон Найт (John Knight)
============================
E-mail: JohnKnight77@hotmail.com
============================
Сообщение: Я прошу прощения у наших русских друзей за тупость «Эй-Би-Си Ньюз». «Эй-Би-Си Ньюз» управляют идиоты, мечтающие подняться до уровня дебилов, да способностей не хватает. За то, что «Эй-Би-Си» пропагандирует человека, на руках которого кровь детей Беслана, ей нет прощения.
============================

============================
============================
Имя: Майкл Пеллетье (Michael Pelletier)
============================
E-mail: mvpel@yahoo.com
============================
Сообщение: Пожалуйста, передайте слова благодарности Петру Романову (Обозреватель РИА «Новости», написавший комментарий в связи с интервью Басаева) за то, что с его помощью все усиливающийся хор голосов презрения к одной из крупнейших американских телекомпаний приобрел международное звучание – презрения не только к самой компании, но и к сторонникам и апологетам террористов, которые в ней работают.

Американские консерваторы так и реагируют на «Эй-Би-Си»: «говорит и показывает г…» (ABC - "Always Broadcasting Crap", в буквальном переводе – «вечно показывает г…» - прим. перев.). А «г…» - это еще самое мягкое слово, которым можно назвать людей, выводящих в эфир кровавого чеченского террориста.

Еще раз спасибо!
Майкл Пеллетье
3 Woodbine Lane
Merrimack, NH 03054, US
============================
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

бальзам на душу.
Еще чего нибудь такого напиши, если можешь.

Откуда дровишки?
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Думаю, что и не все пиндосы американцы!
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Это дисиденты.
чтой то тут забыли семидесятые годы , когда в зарубежной прессе печатали статьи десидентов , а в советских газетах трудящиеся и интелегенция обличали в ответ.
Чума короче....
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это белые американцы
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: Крокодил на диване (82.162.79.---)
Дата:   давно

Однако,
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Блондины
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

И тон-тон макуту!
Пардон просто ку-клус-клан.
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хорошо-хорошо, пусть будут "правозащитники" но ведь белые их мать!)
 
 Re: Не все американцы пиндосы
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не переживай , скоро подключатся и афроамериканцы , в просторечии негры. Как только почуют что их отодвигают.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024