Может, не очень элегантно, но мне плевать:-) Ношу все эти причиндалы в поясной сумке. Еще на смену

Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может, не очень элегантно, но мне плевать:-)) Ношу все эти причиндалы в поясной сумке. Еще на смену у меня есть такая сумочка, которая вешается на шею и еще пристегивается дополнительно к поясу брюк. Потерять обе эти сумочки трудно, т.к во время движения они остаются на мне, выходя из машины, тоже не снимаются. Но первая на мне уже в поясе не сходится, поэтому пользуюсь второй...
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Круглый год - питерская сумка из кордуры (типа мелкой брезентухи) 30см х 20см х 17см (суть та же барсетка):
1. Маленькое отделение - визитки, записки с напоминаниями, дешевая газовая зажигалка, пара-тройка саморезов
2. Побольше - мультиметр мелкий, набор ниппелей-колпачков, авторучки-карандаши-блокнот, капли глазные (в линзах хожу), пяток лампочек, бензиновая зажигалка (под "Zippo")
3. Полское - паспорт, страховки, стикеры, сертификаты, другая бумажная мелочёвка
4. Самое большое отделение - Мультитул, отвертка со сменными жалами и переходником под головки, кассета с головками до №14, изолента, скотч, двусторонний скотч, фонарик светодиодный в чехольчике, рулетка 5м, набор щупов, складной ножик, несколько пластиковых хомутов, баллончик с WD-40, зарядка для телефона и еще остается много места под всё что угодно (а если снизу молнию расстегнуть то можно и кило три картошки загрузить :))
5. Отделение последнее, не плоское, но поменьше большого - большой нескладной нож в ножнах, картридер в пакетике с USB-шнурком, диск с дровами под него, пара-тройка CD с нужными данными, ремень плечевой для этой "сумёшки".

Надо бы еще нитки с иголками пристроить, да мини-аптечку...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Да, забыл совсем - приучил себя таскать эту сумку с собой везде. А для документов к машине есть такая штука - "бумажник водителя" на цепочке с карабином, который цепляется к ремню и носится (мной) в заднем кармане брюк :)

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

Ношу всё в сумке (причём очень небольшой)
Никогда не оставляю её в машине
Она всегда со мной, если я не дома
(а вообще, я эту сумочку полтора месяца выбирала, сейчас купила - и такая радаяяя - немного нам - женщинам - для радости надо)

Всегда!
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всю жизнь носил документы и деньги в сумке. Сумка была обязательным моим атрибутом. Так было до прошлого лета, когда, уставший от перегона, забыл сумку в придорожном кафе, в Сибири. Пропали все документы и деньги. После убийственной процедуры восстановления документов, отказался от сумки. Теперь все ношу в карманах. Хотя тоже рискованный вариант. Несколько раз замечал, что при нагибании, некоторые вещи из кармана вылетают :-))
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

по сути вопроса высвечивается следующее, самое безопасное место для документов это:
1 карман, обязательно закрытый на молнию или пуговицу чтоб при нагибании не вылетало ни чего ;)
(только не задний карман брюк - он, правильно замечено - чужой)

сумки и барсетки вещь спорная, как выясняется их не только крадут и забывают, но даже сами порой выбрасывают ;))
Ещё одна серьёзная заявка на безопасность документов это:
2 сумка поясная (видимо на отдельном,тканевом поясе, только этот пояс могут обрезать незаметно)
3 сумка, "которая вешается на шею и еще пристегивается дополнительно к поясу брюк"
(похоже, хорошая вещь это сумка, которая просто одевается на ремень брюк, вроде и маленькая барсетка, а не потеряешь и не забудешь)

так же серьёзная вещь :
4 "бумажник водителя" на цепочке с карабином, который цепляется к ремню(надо взять на вооружение :))

все эти атрибуты в основном для мужчин, а для женщин, одетых не в джинсы, а в платье или юбку с блузкой, что остается? неужели только сумочка ? :(
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, дамам труднее. Надо брать сумочку и пристёгивать к собачке не самых мелких пород.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Права и тех. паспорт ношу в организаторе, который обычно находится в сумке, а вот генеральную доверенность размером А4 храню между страницами женского журнала в машине, ну чтобы там не помялась... Надо видеть глаза инспекторов, когда при проверке документов я тянусь за журналом с фото Виагры на обложке. Сначала недоумевают, потом улыбаются.
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Летом - поясная сумочка, на синтетическом ремне (резать нелегко, сам отрезал) деньги по карманам (сразу все не теряются:) Зимой все по карманам куртки, главное не забывать перекладывать из одной в другую. В джинсах деньги можно и в "чужой" карман класть, вытащить оттуда непросто, главное, если кто на ногу в автобусе наступит - сразу в морду ему:) Никогда не заводил никаких бумажников - Если и не украдут - сам все сразу потеряешь, память с годами не улучшается.
 
 Re: Блондинки, Брюнетки, да и мужики тоже, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.148.---)
Дата:   давно

для всего только сумочка....т.к. девушка не может себе позволить одеть легкое платье летом с оттопыренными корманами, впрочем как и любую другую одежду....
климат зимой тоже вещь не постоянная, а перекладывать из куртки в пуховик из пуховика в шубу - непрактично:-((((
и вообще женщинам в этом плане сложнее....вечно стоит вопрос или большую сумку куда все войдет или маленькую для ключей и сотового, а остальное куда придется....
меня вот вечно спрашивают почему сумка такая тяжелая - а там:
ключи от квартиры (моей)
ключи от квартиры (родителей)
ключи от работы (связка в 5ть ключей)
документы
зап. книжка (ежедневник)
ключ от гаража,
печать
косметика, ручка, визитки, кошелек
есть и то что не могу перечислять:-)))))))))
вот так....!!!!
_______________________________________________________
просто смерть, если этим по голове:-))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024