С таким Жэпэрэсом,что у нас здесь,лучше забыть про инет,не то,что там админить что то.А так -тебе

Требуется помощь во Владивостоке. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С таким Жэпэрэсом,что у нас здесь,лучше забыть про инет,не то,что там админить что то.А так -тебе говорят-любая симка МТС,не обязательно местная,будет там работать.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Но хотя бы в асе нормально можно посидеть?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)

Может вопрос поставить по другому, например Владивостокцы какие операторы хорошо берут в районе Шаморы, а именно в бухте Емар, где и находится этот лагерь? Помоему там нормальный прием у всех.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

viraz огромное спасибо, я то пытался вспомнить что за бухта, но провал памяти))))

Повторюсь: какие операторы работают в бухте Емар, в районе Шамары?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня весь город наверное там и гасится, потому и молчат, часа через три вернутся, вот и задай свой вопрос по новому, и ехайте к нам со своими симками, или я что то не так понял из за духоты.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мегафон не берите. У нас мало станций. Оператор дешёвый. Мамы покупают, чтобы пасти малых детей. NTK или МТС. Рада бы помочь, ну сам понимашь... Суета перед отъездом и надо доделать по работе кучу жуткую. Но я уезжаю только на неделю с 13 авг. Если после 20-го могу чем-то помочь, пиши в мыло. Навещу братца, если будет надо, привезу чего не предусмотрели. Мне не в напряг.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Diamante007 - я как раз и имел ввиду- взять симки дома[что ты в Хакассии тока слепой не заметит:)] А про наладонник - для примера,с ноутом тем более работать будет. Хотя...У меня с кпк дозвон идёт на номер *99# ,а для компа другие номера[не разбирался-что-то смутно помню из настроек для мегафона],поэтому мож во Владе и другой номер для @!#$ореза.Уточнить можно на региональном сайте опсоса заранее.Да и в службу поддержки написать можно,если время позволяет.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

@!#$ореза - gprs-a :)
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: HP [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уверенно там принимает и НТК и МТС, у меня два теефона, поэтому знаю о чем говорю, но сточки зрения качества связи, на мой взгляд НТК все таки лучше (МТС уже вторую неделю лечит пр переустановку коммутаторов или чего то еще). Смку если надо куплю и передам, пиши в мыло.
 
 Re: Требуется помощь во Владивостоке.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

НР, Ленчик - гляньте пожалуйста почту, написал письмецо))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024