Уважаемая Ju! Я тут спросила у знающего человека, так он посоветовал на ночь по пять раз вдохнуть

Эти ночи без сна.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Ju!
Я тут спросила у знающего человека, так он посоветовал на ночь по пять раз вдохнуть каждой ноздрёй аромат настоя валерьянки - грит, мало того, что сон навевает, так ещё и давление нормализует.
P.S. А с проблемами всё ж таки разберитесь, а то есть ещё такая дрянь - язва на нервной почве...

Всегда!
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

У меня та же проблема со сном!
Просыпаюсь в 11, после обеда кимарну часок, вечером перед телеком с пивом немного полежу- подремаю, А потом сплошные мученья! Ложусь спать в 12 и ну никак уснуть не могу!!!
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Ju
Мне бы твои проблемы. 1-2 кубика или 2-4 таблетки фенозепама и крепкий спокойный сон тебе обеспечен (только не злоупотребляй, а то потом вообще спать на сможешь)

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>Мне подобные дурацкие проблемы никогда знакомы не были.

Чтобы понять проблему, особенно чужую, нужно с ней столкнуться.
Я вот, пока пешеходом был, не замечал, что столько пешеходов нарушает правила дорожного движения. И ладно бы нарушали без помех для автомобилей и по-быстрому, а то ведь ползают по проезжей части как беременные тараканы и вдоль и поперёк.

>>>Пурги вокруг них гонят не меряно, но решаются они чрезвычайно просто. Если тебе не хочется спать - не спи.

Что ж. Элегантное решение проблемы. Но откуда оно появилось, это решение? Афтар столкнулся с проблемой, сам над ней побился и победил? Тогда респект! А если это только умозрительное решение, теоритические выкладки, тогда это всё фуфляндия.

>>>Вот нашел у Гоблина

Т.е. это взято из Сети?
Знаешь, в Сети вообще довольно много народу. Хотя, приходят в Сеть-то они из реальной жизни. Среди всего многообразия характеров есть такая категория вьюношей, которая называется "мистер всезнайка". Обычно это молодой человек чуть за 20, недавно закончивший ВУЗ, недавно женившийся, недавно начавший регулярную половую жизнь. У него вообще всё, с чем он по молодости лет успел столкнуться - всё недавно, но он уже всё знает, ко всему у него способности, а уж чужую беду вообще руками разведу. Надеюсь, AndrewM55, ты не из таких!..

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно


Ну и как сегодня спалось тебе Юленька?
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Спасибо, Леш, сегодня спала как ребенок ;))))))))))))

Уж не знаю, помог ли совет Ляны, или просто вымоталась....
Кстати, Ляна, быть может стоит перейти на "ты"?
"Выкать" удобно когда ругаешься, а тут вроде просто разговариваем.))

Вообще, спасибо всем откликнувшимся. Просто ни одну проблему за день решить нельзя, а организм беречь всеж нужно, и причем - сейчас.. Потому и спрашивала..

Ладушки, поглядим, где проведу следующую ночь - с вами или в люле ;))))
 
 Re: Эти ночи без сна....
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже частенько. Сон вроде уже начал нормализовываться так нет - инет мне помешал.

Про газету - действенно, но лучше вообще какую нить тяжелую философию или техническую литературу, в которую сложно вьехать. Об которую мозги заплетаются.

Может вы недавно часовые пояса меняли :-)). тогда рекомендуют ноотропы, конкретнее есть такая штука как Фенотропил. Я правда тоже не люблю таблетки, но с моими больными мозгами :-)) было полезно.

А вообще для бессоницы есть две причины, даже три - нестабильное давление, неостанавливающийся внутренния голос и недостаточное утомление.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024