Да нахрен всё это надо, Устройте хороший мальчишник! Глядишь и свадьба не понадобиться;0)

Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нахрен всё это надо, Устройте хороший мальчишник!!!! Глядишь и свадьба не понадобиться;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Меня отымели этим выкупом в полный рост. Готов был убить свидетельницу. Реально опаздывали в загс. Погода была нелетная, весь город в пробках стоял.
Поэтому все эти ветхозаветные дебильные традиции и приколы вроде выкупа, кражи невесты, помахать красной тряпочкой... на....
Пусть это будет праздник.
 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 : Evgeny
"""Готов был убить свидетельницу"""

Хороший ход!!!
Я дам Вам парабеллум!!
http://img.photosight.ru/2003/09/24/307299.jpg

Потом отпишись скоко было трупов !!
:)))))))))))))))
 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: Еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Крокодил

Нэвэсту еще нэ украли...
Имена , фамилии выкупистов известны почти все

Текущий сбор информации + поиск = становлюсь специалистом по выкупу - если выгонят с работы зовите))))

Чего стоят одни названия конкурсов: писающие мальчики, эротический паровоз, групповой оргазм и т.д.

Сценариев накопировал уже штук десять. Конкурсов и не счеть - но они какие-то однотипные.

Всем откликнувшимся большой спасиб.

Желательно услышать что-нить из личного опыта.

Парня напрягать сильно неохота, но если есть чувство юмора, то почему бы и не оторваться. Без всякого традиционного старья.

Сам вспоминаю как на своей свадьбе ел со свидетелем один банан на двоих без помощи рук))). Или в прыжке ногой пытался надавить на звонок - а надо то было чтобы свидетель меня поднял на руках - ха-ха...
 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

у меня корефан спелиолог, пока свидетель втирал собравшимся, что сейчас жоних приедет, задержался в очереди за цветами и прочий бутор, он спустился с крыши на 7-й этаж и спокойно дожидался всю толпу, сидя с невестой и глытая шампусик.
 
 Re: Готовимся к свадьбе. Нужна помощь по выкупу!!!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ну слава богу,а то я уж подумал ты денег на невесту решил попросить:))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024