Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Zadai (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Поскольку в российских электронных СМИ, да и вообще интернет-ресурсах, текст данного нашумевшего интервью найти нелегко, решил его сюда запостить:

Взято отсюда:
http://www.livejournal.com/users/leontiev/17293.html
но в связи с активными действиями abuse team, неизвесто, сколько этот журнал протянет...

Никого к рассовой борьбе и дискриминации не призываю, но знать мы имеем право!



/ведущий программы/ Тэд Коппел: Он - хладнокровный убийца, деяния которого говорят сами за себя. В 2002 году захват заложников в московском театре завершился бойней - 129 погибших, сотни раненых. Захват заложников в Беслане завершился бойней: почти 400 погибших, более 700 раненых. За его голову установлена награда в 10 млн долларов, причем российское правительство несколько раз объявляло, что он - мертв, но на самом не деле он жив-живехонек и продолжает оставаться террористом.
Голос Басаева: Хорошо я признаю, что я - плохой человек, что я террорист. Но если я - террорист, то как их называть? Коппел: Сегодня - "Царство террора" - эксклюзивное интервью Шамиля Басаева. Вы можете не знать этого имени, но как вы только что видели, всему миру знаком его кровавый почерк. Но даже он, настаивающий, что действует только во имя чеченского национализма и что ведет борьбу с российской оккупационной армией, даже Басаев признает, что он - террорист. В этой связи не должно вызывать удивления то, что российское правительство предприняло не одну попытку разными путями убедить нас не показывать сегодня вечером это интервью. Как сказал мне на днях один российский дипломат, этот вопрос вызывает огромную обеспокоенность в самых высших эшелонах российской власти. Это почти наверняка означает самого Владимира Путина. В ответ могу сказать, что трансляция интервью кого-либо не означает одобрения этого человека или его действий. Я брал интервью у жуликов и заключенных, растлителей малолетних, убийц и диктаторов, руки которых были обагрены кровью тысяч людей. Я несу ответственность за то, чтобы показать это интервью в надлежащем контексте, но не за то, чтобы вообще вам его не показывать. Возможно, в те жуткие и мрачные часы, когда террористы Басаева захватили в прошлом году школу в Беслане, вы могли задаться вопросом, а как вообще кто-либо может пытаться оправдывать действия, результатом которых стала гибель по меньшей мере 338 человек, среди которых было много детей. Сегодня вы услышите ответ Басаева. Интервью у него взял русский журналист Андрей Бабицкий, именно он обратился к нам с этим интервью. Бабицкий хорошо известен в России, он был единственным нечеченским журналистом, который находился в Грозном во время атаки российских войск. Российские власти его неоднократно арестовывали и задерживали, поскольку явно считали, что он в своей работе испытывает слишком большие симпатии к чеченцам. В прошлом Бабицкий встречался с Басаевым, однако он настаивает, что во время этой поездки в Чечню он не ожидал новой встречи. По его словам, целью этой поездки было интервью с повстанческим чеченским вице-президентом Доку Умаровым. Бабицкий: Поэтому я выехал на собственной машине. Из Праги перебрался на Украину в Керчь, потом пересек границу с Россией и на такси приехал в Ингушетию. Там я повстречался с человеком, связанным с движением сопротивления. Было поздно, когда меня отвезли в деревню Нестеровскую /н/. Там произошла смена машин, и когда я сел в другую машину, то увидел, что в ней сидит Шамиль Басаев. Это было неожиданно, более того, это был для меня тяжелый момент, это был шок. Я испытал шок не потому, что испугался, я уже давно знал Басаева, я просто немедленно понял, какими последствиями для меня может обернуться эта встреча. Я понимал, что российские власти обвинят меня в сотрудничестве с террористами. Хочу подчеркнуть, что абсолютно не ожидал этой встречи. Откровенно говоря, я не знал, где нахожусь. Было сделано так /не знаю, намеренно или нет/, чтобы я не смог никому сказать, где был, не мог никого провести к месту, где они прятались.
Коппел: Русские охотятся за Басаевым уже очень давно, они объявили вознаграждение за его голову в 10 миллионов долларов. В 1995 году российские военные сообщили, что уничтожили 11 родственников Басаева, включая его брата, жену и двух дочерей. В начале 2000 года во время российского наступления на Грозный, Басаев прошел через русское минное поле и лишился части ноги. С тех пор он носит протез и питает пристрастие к электронным часам, которые любит использовать в качестве детонаторов к бомбам. По словам Бабицкого, излишнее уподобления Басаева и Усамы бен Ладена неверно. Оба они террористы, но...
Бабицкий: ... их побудительные мотивы отличны. По моему мнению, Басаев, безусловно, черпает многое из исламской фундаменталистской идеологии, действует по философскому принципу "Око за око, зуб за зуб". Для бен Ладена важно уничтожить Западный мир, западные ценности, поскольку для него - это мир дьявола. Я предполагаю, что Басаеву достаточно границ его республики.
Вопрос /Бабицкого Басаеву/: Скажи, пожалуйста, ты - второй номер в списке самых разыскиваемых террористов в мире. Как тебе удается так долго оставаться в живых?
Басаев: Во-первых, я - не второй. А во вторых, меня не разыскивают /I'm not wanted/. Я сам пытаюсь разыскать этих террористов. Я ищу их по всей России. Я буду продолжать их искать, находить и наказывать. Поэтому не говори мне, что меня ищут, я их ищу.
Бабицкий: Меня поразило, как свободно они передвигаются, насколько они уверены в себе и как расслабленно себя чувствуют. Два года назад в лесу с отрядом чеченского полевого командира Гелаева ситуация была абсолютно другой – все были в большом напряжении. На этот раз создавалось впечатление, что я нахожусь в лесу с группой охотников.
Коппел: Бабицкий провел в лесу с Басаевым и его людьми два дня и две ночи. Чем дольше он с ними находился, тем сложней, как он понимал становились условия.
Бабицкий: Это подразделение живет в чрезвычайно примитивных условиях. Они все очень больны, они спят на голой земле, многие больны туберкулезом
Бабицкий: Если русские войска уйдут, а ты этого добиваешься, тогда кто будет править в Чечне?
Басаев: Первый слова, которые мне приходят в голову: "Власть - народу!" Я никогда не искал власти и никогда за нее не сражался. Я борюсь за справедливость, и справедливость остается мое единственной целью. Честно говоря, я никогда не чувствовал, что за мной ведется охота. Но я - борец, я воюю и могу умереть в любую минуту, даже сейчас.
Бабицкий. А на что ты надеешься? Ты действительно считаешь, что можешь заставить этот режим пойти на уступки, на переговоры?
Басаев: Мне не нужны переговоры. Мне нужно остановить геноцид чеченского народа. Мне нужно, чтобы мерзавцы-оккупатны ушли из нашей республики.
Коппел: Правительство РФ распространило официальный протест по поводу этой трансляции. Вы узнаете о нем в конце программы. Но сначала - как террорист оправдывает убийства детей.

Коппел: У чеченского народа действительно есть законные поводы для недовольства Москвой. В 1944 году Сталин отдал приказ о депортации всего чеченского народа с Кавказа в Среднюю Азию. Оценки сильно разнятся, но, вне всякого сомнения, в результате этого погибли десятки тысяч чеченцев. Добавьте к этому жестокость российских войск в Чечне в последние несколько лет, потери среди членов семьи Шамиля Басаева - и вам не придется ломать голову над тем, каковы мотивы его действий, или каким образом Басаев оправдывает то, что он и его террористы творят.
Басаев: Мне нужны гарантии того, что завтра будущие поколения чеченцев не будут депортированы в Сибирь, как это произошло в 1944 году. Для этого нам нужна независимость. Практически весь мир признает, что это был геноцид. Кто террористы - так это русские. Идет борьба за нашу национальную независимость.
Коппел: Однако как насчет зрителей театра, убитых в Москве? И детей - в Беслане? Басаев не только не раскаивается в содеянном, но и находит в обеих этих случаях поводы для обвинений в адрес Москвы.
Бабицкий: Что касается Беслана... Независимо от того, как ты оцениваешь значение этой операции и реакцию Путина... Ты думаешь, что это было правильно - рисковать жизнями детей, не давать им воды?.. У тебя нет чувства, что ты несешь ответственность за жизни этих детей? Возможно, разделяешь ответственность за произошедшее с Путиным?
Басаев: Почему я должен разделять ответственность за это с Путиным?.. По официальным данным, более 40 тыс наших детей были убиты и десятки тысяч - покалечены. Разве кто-нибудь говорит что-то об этом?
Бабицкий: Ты хочешь сказать, что теперь ответственность должны нести их дети?
Басаев: Не дети несут ответственность. Ответственность несет весь российский народ, который молча потакает, который кормит агрессора, разрушившего Чечню, обеспечивает его, платит налоги, одобряет убийства. Они все несут ответственность. И в Беслане, откровенно говоря, я такого не ожидал. Но в Беслане вопрос заключался в том, чтобы остановить войну в Чечне или вынудить Путина уйти в отставку. Одно из двух. Выполните одно из этих условий, и все люди будут освобождены без вопросов. Больше ничего там не было. Ты можешь просить, зачем я это сделал. Чтобы остановить убийства тысяч и тысяч чеченских детей, женщин и стариков. Посмотри на факты: их похищают, увозят, убивают.
Бабицкий: То есть ты считаешь, что это нормально, если не расстрелять в упор? Ты считаешь, что поставить жизни детей под угрозу - это не то же самое, что принять участие в их убийстве?
Басаев: Я не остановлюсь на полпути, чтобы остановить этот геноцид. Но в рамках моей религии. И в моей религии Аллах говорит мне в Коране: "Сражайся с ними такими же способами, какими они сражаются с тобой, но не переходи грань". И я стараюсь не переходить грань. И я еще не переходил ее.
Бабицкий: Какие чувства ты испытал после Беслана?
Басаев: Честно говоря, я был шокирован. Клянусь, я такого совершенно не ожидал. Никогда не думал, что Путин такой кровожадный, что он продемонстрирует кровожадность. Я не думал, что он это сделает. Я думал, что, столкнувшись с такой серьезной ситуацией, они прибегнут к помощи газа или сделают какой-то другой подобный шаг. Что, по крайней мере, они ничего не сделают детям. Так я думал. Я думал, что чем более жестокими будут мои действия, тем более быстро они поймут. Я думал, такой план сработает. Но они так не думали.
Бабицкий: Я спросил у Басаева о взрыве в школе в Беслане, после которого начался штурм здания. Он мне сказал, что, по имеющейся у него информации, снайпер застрелил чеченца, который держал ногу на детонаторе взрывного устройства. Он должен был находиться в такой позе все время. И когда снайпер его застрелил, он освободил детонатор и произошел взрыв.
Басаев: Я не думал, что в Беслане, короче, будут маленькие дети. Самому младшему было бы 6 лет. Там, напротив, через дорогу, детский сад. Я никого не видел. Мы изучали карты, изучили все варианты. Я подготовил план. И я сказал командиру: когда появятся российские чиновники, официально передай им наши требования. А затем освободи всех заложников младше 10 лет, без вопросов. Вот что я ему сказал. Это были мои условия. Коппел: Менее года назад были захвачены и разбились практически одновременно два российских самолета. Самолеты были захвачены людьми Басаева. Но он утверждает, что они воздушные суда не взрывали.
Бабицкий: А как насчет взорванных самолетов?
Басаев: А кто сказал, что они были взорваны? Факт заключается в том, что их подорвали... Почему тебе в голову не пришло, что они их сбили? Требования были такие же: прекратить войну. Почему ответственность возлагается на нас? Подумай сам.
Бабицкий: Расскажи об этом больше. Они должны были только захватить самолеты?
Басаев: Они должны были захватить самолеты и потребовать прекращения войны. И они не должны были позволять самолетам совершить посадку до тех пор, пока не был получен ответ. Но самолеты были немедленно сбиты. Наши захватчики не должны были так взрывать самолеты. И мне интересно, почему оба самолета взорвались в одно и то же время.
Коппел: Октябрь 2002 года. Вооруженные боевики Басаева - числом более 40 - захватывают театральный центр в Москве. Он признает ответственность за совершение этой акции, но вновь возлагает вину за ее кровавые последствия на русских.
Басаев: То же самое случилось в "Норд-осте". Я сказал своим людям, что все иностранцы должны быть освобождены безо всяких условий. Это был приказ. Но ведь их можно освободить, а они не смогут благополучно выбраться. И это будет выглядеть, как будто мы их убили. Поэтому я сказал, чтобы они все звонили в свои посольства, им подгоняли под дверь машину с водителем, и их выпускали. Но людям не давали выходить. При чем здесь я? Я делаю то, что могу, в тех ситуациях, которые находятся под моим контролем. В Чечне и за ее пределами я использую приемлемые и допустимые методы. Ни я, ни мои моджахеды не убивали детей - ни там, ни здесь. Это факт. Еще в январе 2004 года я сделал официальное заявление. Я сказал, что если Путин как лидер банды, разоряющей Чечню, официально объявит, что он и его так называемая армия начнут вести себя в соответствии с международным правом, мы прекратим все нападения и вылазки на территории России, будем воевать только с войсками на территории Чечни. Я сделал такое заявление. И каков же был их ответ? Еще больше похищений, убийств. Все стало еще хуже.
Коппел: После рекламной паузы Басаев признает, что его дни могут быть сочтены. Но он настаивает, что он свою деятельность еще не закончил.
/следует/

Коппел: Басаев признает, что в перспективе хотел бы видеть Чечню трансформированной в исламское государство, живущее по законам шариата. Однако когда репортер Бабицкий попытался повести разговор в этом направлении, Басаев настаивал на том, что им движет еще более высокая цель.
Бабицкий: Так ты называешь это борьбой за независимость?
Басаев: А ты как это назовешь?
Бабицкий: Ну, мне кажется, здесь еще и религиозная мотивация...
Басаев: В первую очередь для меня это - борьба за свободу. Если я не свободный человек, я не могу исповедовать свою веру. Мне необходимо быть свободным. Свобода - прежде всего. Так мне кажется. Законы шариата - на втором месте.
Коппел: После Усамы бен Ладена Басаев, вероятно, - самый разыскиваемый человек в мире.
Бабицкий: За ним ведется охота, он говорил об этом. В этом году они дважды пытались отравить его. Из-за границы он получает передачи медицинских товаров, необходимых для его протеза. Обрубок ноги он прикрывает специальным силиконовым носком. Один из таких носков, которые он получил из-за рубежа, был пропитан ядом. Они убедились в этом, поместив носок в клетку с курицей. Курица моментально погибла.
Коппел: Сам Басаев философски смотрит на то, что с ним может произойти.
Басаев: В этом году меня пытались отравить дважды. Было много боевых столкновений. Но мое время еще не вышло. Когда придет мое время, я умру и без российской армии. Я просто умру. Все рано или поздно умирают. Это еще раз подтверждает слова Всевышнего. Когда придет мое время, я умру, и весь мир ничего не может мне сделать, не может причинить мне вред. И если Аллах готовит для меня что-то хорошее, так тому и быть. Ничто не сможет этому помешать.
Коппел: Пока же Басаев не демонстрирует никакого намерения менять свою террористическую тактику. Более того, он впервые признает в беседе с Бабицким, что принимает ярлык, который на него вешает Москва и большая часть остального мира.
Бабицкий: Акции, подобные захвату школы в Беслане и театра в Москве, могут повториться?
Басаев: Конечно, могут. Пока идет геноцид чеченского народа продолжается, пока продолжается эта неразбериха, случиться
может все, что угодно. Да, я признаю, я - злодей, бандит, террорист. Хорошо, я - террорист. Но как ты назовешь их? Если они – опоры конституционного порядка, антитеррористы, я плюю на все эти соглашения и красивые термины. И мне на весь мир наплевать, если мир плюет на меня.
Бабицкий: Возникла такая пауза. Это значит, что ты чего-то новое планируешь? Или ты решил немного передохнуть?
Басаев: Я не будут отдыхать ни секунды, даст Бог... Передышки, которую мы брали зимой, более чем достаточно. Да, я готовлю новые планы. Поживем - увидим, даст Бог... Мы всегда ищем новые пути. Мы сейчас по-другому посмотрим. Но своего мы добьемся.
Коппел: После рекламы - гневное заявление посольства России и заключительные мысли.
/следует/

Коппел: В начале передачи я кратко упомянул о российской реакции на нашу трансляцию интервью с Басаевым. По нашей
просьбе посольство РФ в Вашингтоне сделало в этой связи заявление.

Далее Коппел почти полностью зачитал текст заявления посольства, которое передано ранее /пор 10/

Вызывает возмущение тот факт, что телекомпания Эй-би-си ньюс решила проигнорировать изложенные российским посольством аргументы против трансляции интервью международного террориста Шамиля Басаева. Сделав это, Эй-би-си ньюс проявила явное пренебрежение ко всем стандартам ответственной журналистики, равно как и к человеческим ценностям. Речь идет о предоставлении трибуны одному из ревнителей "Аль-Каиды", который несет ответственность за убийства невинных жертв в результате терактов, который он планировал и в которых принимал личное участие. Самым ужасным и кровопролитным из них было осуществленное в прошлом году хладнокровное убийство сотен детей в Беслане на юге России.
Следует отметить, что по инициативе России, США и Великобритании Шамиль Басаев был под номером 49 включен в составляемый комитетом 1265 Совета Безопасности ООН список лиц, в отношении которых действуют санкции /н - ...included in the sanctions list of the 1265 Committee of the UN Security Council/. Иными словами, международное сообщество однозначно признало его террористом.
Россия и США уже давно договорились о недопустимости молчаливого соглашательства с террористам. Эта позиция получила подтверждение на саммите "большой восьмерки" в Глениглсе. Лидеры ведущих держав в своем совместном заявлении о борьбе с терроризмом поставили целью полное отторжение терроризма обществом. Предоставляя национальную зрительскую аудиторию убийце детей, одна из общенациональных американских телекомпаний не только встает на пути к достижению этой цели, но и заставляет задаваться вопросами о репутации и моральных ценностях уважаемого телевизионного канала. Нет никаких сомнений в том, что трансляция Эй-би-си ньюс интервью Шамиля Басаева противоречит духу российско-американского партнерства в нашей совместной борьбе против глобальной террористической угрозы и таким образом вызывает волну оправданного возмущения у народа России.

Коппел: Все это может частично объяснить, почему Андрей Бабицкий не пошел добровольно к российским властям и не сообщил, что ему удалось раздобыть.
Бабицкий: Многие мои сограждане спросят, почему я не сообщил федеральным службам безопасности об этой встрече, что помогло бы им разыскать и схватить террориста. Мой ответ таков: я совсем не доверяю российским силовым агентствам. Убежден, что они не поверили бы, что я ничего не знаю. Они решили бы, что я утаиваю информацию о местонахождении Басаева. Я знаю, как работают в Чечне, да и не только в Чечне, службы министерства внутренних дел, сколько людей бесследно исчезло, сколько людей стали объектами ужасных, невероятных, жестоких пыток. Думаю, что я сам бы стал объектом пыток, если бы пошел на контакт с федеральными службами безопасности. Убежден, что было бы неразумно и нелогично добровольно избрать для самого себя подобную судьбу. Коппел: Если популярный человек излагает приемлемую точку зрения, вопрос о свободе слова никогда не возникает. Свобода слова ценна тем, что гарантирует нам доступ к непопулярному, позволяет говорить о неприемлемом. В результате мы можем отвергать или соглашаться с чем-либо, осуждать или принимать что-либо с восторгом. И никто, ни наше, ни какое-либо другое правительство, не должен обладать правом принимать такие решения за нас.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

когда же Басаев сдохнет, блин, наконец?!
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Сначала пусть сдохнут такие как Бабицкий.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Мне вот только не понятно, чего так испугалась официальная Москва? Вроде бы басаев ни к чему не призывал, никого не пугал, признал себя бандитом и нехорошим дядей... Аль-Джазира катает таких по телеку круглые сутки - и ничего, ни Америка ни Москва не мычит. А тут прям скадал... Баяцца сцуки. Я за то, что б сдох басаев, бабицкий пусть идет н-а-@!#$, а ВВП - НА ПЕНСИЮ, б-л-й-а-т-ь!!!

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Да все они друг друга стоят.... Чего боится официальная Москва? Да вот чего! - глаза откройте!
1)"снайпер застрелил чеченца, который держал ногу на детонаторе взрывного устройства. Он должен был находиться в такой позе все время. И когда снайпер его застрелил, он освободил детонатор и произошел взрыв"
2)"А как насчет взорванных самолетов?
Басаев: А кто сказал, что они были взорваны? Факт заключается в том, что их подорвали... Почему тебе в голову не пришло, что они их сбили? Требования были такие же: прекратить войну. Почему ответственность возлагается на нас? Подумай сам.
Бабицкий: Расскажи об этом больше. Они должны были только захватить самолеты?
Басаев: Они должны были захватить самолеты и потребовать прекращения войны. И они не должны были позволять самолетам совершить посадку до тех пор, пока не был получен ответ. Но самолеты были немедленно сбиты. Наши захватчики не должны были так взрывать самолеты. И мне интересно, почему оба самолета взорвались в одно и то же время."
3)"Я сказал своим людям, что все иностранцы должны быть освобождены безо всяких условий. Это был приказ. Но ведь их можно освободить, а они не смогут благополучно выбраться. И это будет выглядеть, как будто мы их убили. Поэтому я сказал, чтобы они все звонили в свои посольства, им подгоняли под дверь машину с водителем, и их выпускали. Но людям не давали выходить."

И много чего еще.... Все они мyдаки.... Никому не верю.

Toyota SM
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: ИгорьА [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Да, качественный плевок в адрес России.
В качестве адекватного ответа нужно показать по ОРТ интервью с Усамой бен Ладеном.

_________________________________________________________
А ты прислушайся к голосу разума. Слышишь, какую чушь он несёт?!!
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Бабицкий тварь, хуже Басаева. Тот хоть за идею какую-то идёт. А этот просто тварь, прикрывающаяся "свободой слова". Жалко его ФСБ раньше не добило. Опять это gовно всплыло.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Да таких как Бабицкий 99% журналистов, за хорошее интервью или скандал готовы в попу дать.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Очень удивил вот такой отрывок:


"Коппел: У чеченского народа действительно есть законные поводы для недовольства Москвой. В 1944 году Сталин отдал приказ о депортации всего чеченского народа с Кавказа в Среднюю Азию. Оценки сильно разнятся, но, вне всякого сомнения, в результате этого погибли десятки тысяч чеченцев. ........
Басаев: Мне нужны гарантии того, что завтра будущие поколения чеченцев не будут депортированы в Сибирь, как это произошло в 1944 году. Для этого нам нужна независимость. Практически весь мир признает, что это был геноцид. Кто террористы - так это русские. Идет борьба за нашу национальную независимость."

Насколько я знаю, Сталин был грузин. Следовательно правильно надо говорить "Кто террористы - так это русские и грузины", и басаеву объявить войну грузии, они поближе и поменьше. А так как грузия ходит под сша, то эти самые штаты начнут войну против чеченских террористов, т.е. будут объективно показывать всему загнивающему капитализму, что там происходит.
а бабицкий сто пудов проплачен америкосами и сволочью очкастой - Сорросом.
 
 Re: Интревью Бабицкого с Басаевым - текст здесь
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.uninet.net.mx)
Дата:   давно

Автор, ты @!#$. И если тебе есть что мне сказать, то милости прошу в личку, мразь...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024