Посоветуйте принтер домой.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте принтер домой.
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Блин, надо принтер домой покупать.
В Мвидео и Эльдорадо, спрашивал.Говорятся взаимопротиворечащие сведения.
Смысл, я понял,такой , что есть НР и все остальное. Результат печати ,практически у всех одинаковый, но Хюлет делает головку встроенную в картридж. Но и картриджи,соответственно дорогие.
Пугают, типа ,если возьмешь не хюлет ,долго не будешь включать,- чернила засохнут в головке- ауф фидер зеин.

У кагонибудь был проблем с засыханием чернил?? Это ж сколько надо времени ,реально, быть офф, чтоб они зесохли??

---
И еще, вопросик. Вроде как ,когда принтер и сканер в одном,= нездорого. И качество сканера не очень гуд, и принтар не ахти??
Может есть исключения? Только ненадо брать во внимание большие дорогие фотолоборатории и все такое.

Вообщем ,чего вцелом посоветуете (фирма/модель)?
С уважением.

p/s Завтра рано вставать,пойду спать, спокойной ночи, до завтра.
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А Почему Струйник-то Домой ?
Из Струйников Надо Брать Эпсон. Т.е. Там "Эпсон И Всё Остальное" А Из Лазерников ХП Как Раз.
У Самого Дома Лазерник ХП_1010. И Выбор Лазерника Как Раз И Основывался На Опыте Эксплуатации 2-х Струйников.
А Этот Никогда Не Засохнет. Ибо Как Показывает Практика, Ты Первый Месяц - Два Попечатаешь, А Потом Забросишь. Посчитаешь Скока Стоят Чернила, Остынешь, А Потом Положишь На Это Дело, И В Один Из Выходных Jmyfhe;bim что Чернила-то Уже Засохли, А Ты Особо И Не Печатал...
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

Поскольку принтеров Тойота нет, будем говорить про имеющиеся:).
У меня были струйники HP 600, 670, сейчас валяються в сарае. У них сохнет не головка которой нет а сопла картриджей. Расход чернил быстрый против лазерника раз в пять-десять. Если не печатать фотки дома(что дороже опять таки чем в лабе раза в два-три) то струйник и даром не нужен. В итоге у меня сейчас МФУ Самсунг SCX-4100, аппарат за свои деньги(чуть больше 6000) просто классный. Сканер вполне ничего, хотя у меня и есть старый UMAX 1200. Брал в расчете на удобство копирования, можно без компа. Картридж на нем на 3000стр., стоит примерно 1700. единственная засада не все его заправляют(~300руб). Если же все таки фотки печатать оптимально Epson 300 или 200-ый, удачные аппараты. Просто лазерник - самсунги 12**, 15**, 17**, HP10**, Epson 8** все довольно удачные. Я бы взял HP1015 - компактный для дома, SCX 4100 всеж великоват хоть и самый малый в классе, но за то высвобождаеться место под сканер. Вообще погляди здесь - http://forum.ixbt.com/?id=13 можно через поиск со словом выбор например.
Вроде форум ближе по тематике:).
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: Truckm (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Если собираешься печатать фотографии и только их - надо брать Epson R200/300 или Canon PIXMA 5000/6000. Отличная фотопечать за не очень большие деньги.
Если нужны обычные документы, и только они - лазерник, HP отличная техника, но последнее время есть проблемы... Альтернатива - Kyocera, дико огромный ресурс при таких же ценах на расходники.
Если надо все сразу - я бы взял два принтера, чем один МФУ.

Все - ИМХО
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

апсолютно риально.
имею на руках Лексмарк с засохшей головой.
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Из лазерников посоветовал бы EPSON 900 (акулайзер) можно печатать фотки, очень недорого получается нецветная печать. Единственный недостаток размер. У него в отличии от других цветников точка ложится на точку как у струйника. Стоит по моему около 11000.
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

в догонку ссылка
http://epson.ru/c900
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

не бери!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

Нах домой струйник?
У меня лазерник Lexmark Е210
Все отговаривали, типа ХП рулит... ХП то может и рулит, так же как Лексус. Но я лучше все же вместо RX300 возьму тойотовского Хорька - те же яйца только дешевле

Сравнение может и не очень, но он у меня уже 3 года - проблем никаких не наблюдалось, картриджи заправляються стандартным ХПшным порошком.
скорость печатанья на высоте даже в сравнении с нынешними

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Посоветуйте принтер домой.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Принтер и сканер должен быть раздельный. Если один девайс накроеться, то 2й будет работать. Если 2 в 1 то не будет работать ни то ни другое.

Юзаю 3 год ХР 3325(такие уж не делают). Печатающая головка и картридж - единое целое. Бывае по пол года не трогаю - ничо не засыхает.Качество печати достаточно приемлемое.Картридж можно заправлять 1 раз. Цена нового 600р(черный)

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024