То : Alexel (213.234.195.---) не-а. ягель, мох вытяжка из него - мечта любого Крокодила.

Про "де жа вю" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Alexel (213.234.195.---)

не-а.
ягель, мох
вытяжка из него - мечта любого Крокодила...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Бывает. Типа "день сурка". Причем один раз эта самая "дежа" вылезла в том месте, где до этого не проезжал. И подъезжая к перекрестку с главной дорогой, я ЧЕТКО ЗНАЛ, ЧТО СО МНОЙ ЭТО УЖЕ БЫЛО, И СЕЙЧАС С ПРАВОЙ СТРОНЫ ПРОЕДЕТ ГАЗИК-ФУРГОН. Заранее видеть машину я не мог - перед перекрестком справа невысокая насыпь и высокая трава. Газон-термобудка действительно проехала. Как только она проехала, мое "видение ранее виденного" сразу прошло.

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Тогда какие могут быть рассуждения, типа один глаз уже увидел, а до другого инфа ещё не подкралась?
неужели окуляры могут тормозить столь долго, что ГАЗон мог промчаться и скрыться за поворотом?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Замедление времени" я тоже раз испытывал. Хотя вру - не один. Как-то создавал ветку по этому явлению, но что-то в архиве найти не могу

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

Иногда случается, раньше находил объяснения такие-же как приводились ранее, те что про разность скорости зрения и осознования увиденого, НО неоднократно случались де жа вю которые опровергали данную теорию, типо как с газоном...............
Исчо заметил что чаще это происходит в то время, когда в моей жизни много напрягов, типо защитной реакции организма....
Вообще весчь забавная, знаю что будет в следующую секунду, пытаюсь изменить и ..................... как зомби выполняющий программу.....
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Garic (193.22.84.---)
Дата:   давно

У моряков значит эта вредная патология бывает, очень даже часто,каждый день почти: вахтаморепивосон-вахтаморепивосон....:)
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Бывает не то чтобы де жа вю...

Но не раз, собираясь куда-то поехать впервые - снилось то место, куда еду. И всегда - очень детально, и что удивительно - обычно сны как-то теряются, их не помнишь подробно, но эти - оставались в памяти до мелочей.
Жуткий дискомфорт, приезжаешь, вроде все должно удивлять, но точно знаешь - и что увидишь за тем углом, и где нужно повернуть, и где ступеньки скользкие..... Неуютные ощущения..
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Ju (---.gazinter.net)

Если бы хоть часть населения обладала бы таким даром - скольких неприятностей и бед можно было бы избежать!
Дорожить надо этим де жа вю (6-м чуйством), а не сокрушаться!
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Nesto

у меня именно так и бывает. и именно во время напряга с делами, поездок в другой город, и т.д.

последнее время проверял. задержка между ненавязчивой мыслью, "что сейчас это произойдет" и событием 20-30 секунд.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Про "де жа вю"
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А у меня тоже сейчас чево-то в мозгах булькает и поскрипывает,. И такое ощущение , что это уже было , потому и не страшно совсем , хотя такое у меня в голове по моим же наблюдениям впервые.
:)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024