2 Oppossum, так если он не местный - может зря ты так? Может он ночью уставший приехал, в незнакомый

Совесть мучает, что делать? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

2 Oppossum, так если он не местный - может зря ты так? Может он ночью уставший приехал, в незнакомый двор/город, ничего не видит/ничего не знает. Вот и ткнул машину в первое попавшееся место. А ты его ментам сдал. А менты иногородних любят мурыжить. Теперь у него наверняка серьёзные проблемы.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

2Andrey N
А в записке что написать? Мстители?
У нас попадаются интелегентные иногородние граждане которые ставят машину на стоянке и на всякий случай в ней же и ночуют. Боятся. Хоть у кого спроси Новосибирск - криминальный город. А всего-то - вести себя надо правильно!
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Володя из Новосиба

)))
Первый раз слышу такую пакость про Новосибирск. Был у Вас, но чтоб "криминальный" - первый раз.))
Для меня Новосибирск - город Знаний, город Идей, а не что-то другое.


Не надо ничего подписывать. Строка проста - Пожалуйста, не ставьте машину на газон. Здесь гуляют дети, здесь живут люди ( ит.д.). Очень надеюсь, что вы интеллигентный и воспитанный человек, сделали это случайно и у нас не будт обоюдного разочарования от произошедшего в дальнейшем. Жильцы.

Все. Что еще?
А поднимать свою значимость - зачем?
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ААА!!! ГРЕШНИК! ИСПОВЕДОТЬСЯ РЕШИЛ!? И В Ф О Р У М Е!))) А НИМАГУ)))))
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

теперь серьёзно:

это тяжкий грех, Сын Мой, переведи мне почтовым переводом 30$ и я возьму твой грех на себя;)
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

To All:
Если я запаркуюсь на газоне, выкрутите и закиньте все четыре нипеля, грубой малярной краской напишите мне на лобовике "Б л я !" и только после этого звоните в УВД.

Бля буду, не обижусь, потому как ставить машины на газоны - себя не уважать :-))


_____________________________________
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а чего мучится.
козлов надо лечить, я тоже вкладывал пару раз.
один раз один умник на трассе посадил себе на колени годовалого ребенка типа порулить и гнал 120-130. вложил и не мучаюсь.
второй раз алконавта за рулем вместе с ментами ловил...
что характерно совесть чиста, практически девственно
)))))

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: mashinist (213.141.159.---)
Дата:   давно

согласен!!!!
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: кредит (82.162.34.---)
Дата:   давно

У НАС (ВЛАДИВОСТОК) ЕСЛИ СТАВИТЬ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ БУДЕТ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ПОЭТОМУ ГАЗОН И ТРОТУАР НОРМА А ЕСЛИ КТО ВЫКРУТИТ НИПЕЛЯ ТОТ ПОЛУЧИТ ПИЗ ДЕЛЯ
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

вообщето, дикое сомнение, что последуют какие то действия...
Когда я вижу, что машина припаркована поуебски, то могу на нее смачно плюнуть... при чем не просто плюнуть, а на лобовик, на сторону водителя... зачем ЛКП портить то?

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024