Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru) Я знаю что такое амортизация:-) И даже имею

ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-)) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Я знаю что такое амортизация:-) И даже имею представление о бухгалтерии:-) И даже изучаю ее не по ускоренному курсу:-) Амортизация это не просто цифры:-) Это еще и износ:-) А что означает уменьшение стоимости техники на 90 % и более догадываешься? На такой машине только арбузы возить на рынок:-)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чайка , ну уменьшить стоимость можно гораздо быстрей чем сдохнет осёл;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Пока осел шевелится его можно продать (да и после можно, но уже как кенгурятину):-) но авоськи (как и самого осла, который шевелит только ушами) покупатель будет на себе таскать... еще и кормить его... и ремонтировать иногда...и спать ослу нужно под крышей:-) или на стоянке... Вывод: Зачем покупать осла, если он не справляется с тем, для чего собственно и был куплен?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
>Я бы так не смог: сначала купить, а потом думать, как доставить ;-))

вот уж точно, это же надо быть такими безбашенными :)

200 тр это даже мало , если с крепежом и ответственностью в договоре, учитывая стоимость и габариты груза.
хочется даже взглянуть как они эту дуру потянут уже после Биробиджана
вообще-то это не реально(без уменьшения высоты) , я могу ошибаться , но осталиь еще низкие места под ЖД в Амурской области

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Вертолетом - однозначно)))))))
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
=На крупных комм.предприятиях, прежде чем списать технику, из нее выжимают все возможности и невозможности... причем до такой степени, что списанная, она представляет из себя ни что иное, как груду металлолома=

У меня складывается впечатление, что Вам жизненного опыта не занимать....
Мадам, когда машинку (на крупном предприятии, коим является и Горно-металлургическая компания "Норильский никель") готовят к списанию (для последующего присвоения и реализации на сторону), её капиталят, устанавливают далеко не старые, а чаще совершенно новые агрегаты, даже красят!
Также, как указывалось выше, существует "бумажная" амортизация, как по бухгалтерии, так и непосредственно в подразделении предприятия, когда авто стоит годы законсервированное, а потом списывается!
К сведению: каждый год от спецтехники отнимается 18%(!) годности на износ! через 5 лет, даже если её незаконно спишут или украдут, уголовного преследования не будет, т.к. предприятию экономический ущерб нанесен не будет!
Вот из такого "фонда" и приобретаются машины по смешным ценам, а ещё у того, кто нечаянно разорился и ему нужно срочно продать и т.д.
Убедил?

Татьяна, такое ощущение, что прежде, чем транспортировать данную яхту, с нее не только киль, но и всю верхнюю надстройку снимать надо будет.
Короче, если Брат-2 хочет поразвлекаться с конструктором - пусть разбирает-везет-собирает, ав если нет - просто подарит её тебе в честь наступившей пятницы!:)))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Респект, как бывают иногда далеки бухгалтера от железа;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 ford [Иркутск] и shock66 [Норильск] !

Пааапрашу не обощать! Я про бухгалтеров...

Списать автомобиль в бухучете по быстрому при том, что в действительности он (автомобиль) будет в хорошем техсостоянии - для нормального бухгалера... Да была бы команда!
Продать потом этот автомобиль нужному человеку - тоже самое!
Собственно как и обратно сделать! Вот только амортизация эта очень далека от реального состояния техники...

Вопрос в том, что:
1. Чайка права - во Владивостоке таких цен (3000 уев) на КАМАЗы нет... От 6 штук начинаются...
2. Если повезет и найдется за 3 туе... Доедет ли...

Значит, как вариант: покупается КАМАЗ с полуприцепом, доставляет он груз. На месте КАМАЗ продается... Нужен он там или нет и сколько стоит - не ко мне...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Щас авиаторов спросим, может чего присоветуют.

________________________________________________
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК!!! Помогите избавиться от Брата2:-))
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

shock66

Ей, батенька (мы по-моему, тезки?) с твоем посту только полуправда!)))
Машина в хлам - а документы? они больших денег стоят!)))))))
КАМАзов по стране - тьма, документов - хрен достанешь)))))))))))

Так что если в Норильске что "списывают" - "выкупим"!))))))))))))))))))))) Тока свисни!

А то менты у нас удивляются - машина внешне - новая, а документы - 83 год. И номера - ни одного!))))))))))))))))) все "Б\Н"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024