А че это брякнулось на пол пока Алина стихи читала , и что у нее стало с дикцией? Ох тресь, ну нах ,

ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А че это брякнулось на пол пока Алина стихи читала , и что у нее стало с дикцией?
Ох тресь, ну нах , это у нее вставная челюсть на эстраду упала ,
Ой-ля-ля ....... да она к тому же дереванная , и так грубо обработана рубанком .
:))
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Алина, скажите (тока чессно!!!!) Мерин жениху вы подарили? Или он сам купил на взятки?
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: АЛИНА КАБАЕВА (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Снипер

как у нас с отпусками? редко... мы в отпуске, обычно, в декрет ходим...))
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: АЛИНА КАБАЕВА (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Крокодил

паштафь чеюсть на мешто!!!
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: АЛИНА КАБАЕВА (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Никитич (Омск)

Вы знаете, сколько раз он меня взял, чтобы я уже подарила ему этот треклятый МЕрин?????????
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Не Алина давай лучше вторую выбьем для симетрии.
А ты нам гимнастику покажеш, ее моно и без зубов исполнять !
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Алина! Вот вы побывали во многих странах, наверняка все знаете... Вот такой вопрос у меня:

У меня возле работы стоит куча пожарных машин. Одна даже с длинной-длинной лестницей... Так вот одного чувака в каске и комбинезоне таком красивом подняли на этой лестнице... Покрутили дволь окон и опустили обратно... А остальные чуваки в касках ходют внизу и курят...

Он в окна Вашего номера подглядывал? Вы же в Хенде остановились?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

ммммм.... Алина, вот проблемка такая есть. Называется "Помогите сбыться мечте!!!" Мечтаю я о новой Мазде 6. Стоит она намного дешевле, чем пресловутый МЕрин. Может, как-нибудь договоримся?
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Алина, Вы такая гибкая! Это помогает Вам принимать интересные позы.
На соревнованиях интересные позы для жури, а в личной жизни они пригождаются?
 
 Re: ПРЯМОЙ ЭФИР: не стоит прогибаться под изменчивый мир - КАБАЕВА прогнется за вас!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А я слыхал, что у Вас, у гимнастов, профболезнь: типа спать вам нуно на большой кроватке, т.к. руками и ногами шибко во сне машите, а вот про Вас, Алина грят, что Вы исключение, потому что спите тока на раскладушке!?!?!? Это правда?????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024