Гоу ту вумен ру :))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гоу ту вумен ру :))))
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я как всегда о машинах :)

У кого нибудь после развода осталиь нормальные отношения с бывшими?

Сейчас приезжал мой бывший муж и его новая подруга. Все никак не можем с ним разделить МОЮ собственность :)

Блин!!! вот на самом деле - хочешь узнать человека - разведись с ним!
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Ромашка

Будь "мужиком" - оставь все бывшему)))) Уйди с одним чемоданом)))))))
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

:)))))))))))))))))))))))
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

пустая тема!!! чувствуется кризис жанра

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ромашка

Вот муж ушел к подружке. Его кто-нибудь заменяет? Я вот смотрю-смотрю на вас и думаю надо заняться вашим воспитанием, внимание вам поуделять, а то что-то обилие заумных женских тем, думаю, по-другому не остановишь.
Я буду нежным, добрым и ... еще не знаю каким, лишь бы не слышать фразы типа: хочешь узнать человека - разведись с ним!

Супафака! Чё за х.р.е.н.ь?
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ

называя мои темы заумными, Вы, либо иронизируете, либо нагло льстите :)

от мужа ушла я, а не он от меня.

Мной уже занимаются, спасибо :)
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ромашка,

я серьезно - у вас бывший муж с подружкой делит вашу собственность, а у меня одна из подружек вчера весь вечер мне испортила своими истериками о том, что у меня она не одна и я это не скрываю, хотя должен, и ваще должен ее любить одну... Я хотел сегодня об этом штуки три-четыре темы открыть - передумал.

Серьезно давайте - вы забудете бывшего мужа с подружкой, я забуду всех и будем любить друг друга и умрем в один день в 22 веке! - и нечего станет людям обсуждать в форуме...
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ромашка

пока писал второй пост не видел вашего.
Ну раз занимаются - это хорошо. Тема действительно умная и нужная - это не лесть и не ирония - это правда.
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Блин на клаве не работает кнопка "улыбающей скобки" - не могу ставить смайлики. Через дырочку видно там по кнопочкой кусочек сушеного кальмара.
Трясу клаву - не выходит, наверное прилип из-за пролитого сладкого чая. Короче ужас!
Хочешь узнать клавиатуру - залей ее сладким чаем и посыпь сушеными кальмарами :-}}}}}}
 
 Re: Гоу ту вумен ру :))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ромашка
"""Все никак не можем с ним разделить МОЮ собственность""""

Ну у меня конечно Все было путем! Так уже было раз 10 или 12 уж точно не помню , но все довольны там растут и папу видят ( на фото) , зато всегда рядом!
А собственность делили просто:
1 Шифонер ножовкой лично перепилил на 2 части , недаром руки золотые!!!
2 Печку: мне провода , а ей все остальное
3 Стиральная машинка , себе взял моторчик , ей корпус и набор стирального порошка! ( я же не жлоб!)
4 Лифчики мне нах не нужны , отдал ВСЕ!
5 Стопки, стаканы - это МОЕ!!
6 Потом допишу если будет интересно как мы там делили : Ванну , унитаз, прокладки и презервативы :))))


:)))))))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024