Надоели любители объезжать справа (+)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Сегодня ездил в Ливадию - красота, позже выложу фотки для неместных. Речь не об этом. Назад трасса загружена - все едут с отдыха. И стоит образоваться малейшему затору - как обязательно находятся з.а.@!#$ц.ы, кот. лезут на пыльную обочину. Я если бы ребенок не болел закрыл бы окно и включил кондей, но ребенок простывший. Окна открыты практически у всех и ни у кого не хватает смелости как-то проявить своё отношение к облакам пыли, поднимаемым особо торопящимися. Я просто втупую заехал на покорпуса на обочину и не пропускал никого. Всё равно быстрее не получается в итоге - ведь потом объезжающим приходится вклиниваться в общий поток и колонна машин тормозится еще больше.
Х.З. откуда такое неуважение к окружающим ??? Почему я должен глотать пыль из-под колёс чьих-то ? Накипело за дорогу сегодня - я зол донельзя :)
п.с. Сижу пью воттку холодную и успокаиваюсь. :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Кстати, сегодня видел машину со стикером авто.вл.ру :)
Темная Орхия из Хабаровска - номер кажись 226. Хочу пользуясь случаем передать привет :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<стоит образоваться малейшему затору

как правило, главная причина образования затора - наличие встроенного @!#$а (опция??) в одной или нескольких из впередистоящих машин. Правда, знают это в основном те, кто данные заторы объезжают. В том числе - по обочине.

Если тебя это успокоит - можешь плюнуть прямо в мой ник.
Правда, в Ливадии не была ни разу. Действительно - там здорово?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

В Ливадии правда здорово.
Если Вы Приморская, то должны знать что причина образования затора не всегда та, кот. Вы указали. :(
У нас дороги узкие - машины идут сплошным потоком - обгонять смысл теряется: едет машина сзади меня, впереди меня вереница километров на 50, сзади едущий жмет на газ и объезжая меня становится передо мной - у меня в машине у всех черные козюли - впереди идущий на секунду раньше приедет во Владивосток :)
p.s. Прежде чем сказать имхо нужно подумать.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: СЕР77 [Москва] (82.138.0.---)
Дата:   давно

питание то идет...........

Toyota-Chaser-1G
 
 Re: НЕЗКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ КЛЮЧЕМ - ЧЕ ДЕЛАТЬ!?!
Автор: СЕР77 [Москва] (82.138.0.---)
Дата:   давно

да питание то идет, по краеней мере что то щелкает и кнопка эта на двери пытается шевелится да вот только не доконца закрывается........

Toyota-Chaser-1G
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

3 года глотал пыль - надоело, недавно плюнул и поехал по обочине.
интересно, а афтору в корму не упирался крузак или еще кокойнить наглец? фарами не моргали, не сигналили, требуя пропустить?
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

еще помню, как-то ехал в правом ряду вечером, в пробке той же. и сбоку нарисовался паджеро коротыш. ехали медленно, пока обочина не сузилась до виадука перед хладокомбинатом. дык он тулился-тулился на мою полосу (без поворотника даже) - но так я его и не пустил, думал, что даже стукнемся - обошлось.
в тот момент я был зол также, как и афтар.
 
 таких оленей и в городе полно!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

стоит колонна нет веть влезут и потом еще больше тормозят пытаясь воткнуться!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Надоели любители объезжать справа (+)
Автор: Владром (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю автора. Неуважение к другим в чистом виде! Пробку по обочине обходят только@!#$ые gандоны. Ежели крут безмерно - дуй на встречку и по встречке киздуй не вклиниваясь в поток. Проявишь себя как ас-водила и порадуешь гаенышей.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024