У кого есть дома ионизатор?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого есть дома ионизатор?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

или люстра Чижевского?

Озонатор и ионизатор - это одно и тоже?
Какой от них прикол? Есть ли смысл покупать?
Стоит в общем то не дорого.....


P.S. Кстати, я тут с месячишко назад, спрашивал как развести шефа на кондёр. Можете поздравить - на днях поставили. Тащимся.......
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор кончит, как Майкл Джексон. В смысли не в Калкина, а будет спать в барокамере, бугага!!!
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: DmitryN  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня ионизатор Супер-Плюс-Эко.
Ионизаторы нужно подбирать по размеру помещения, количеству человек.
Люстра Чижевского для дома и офиса не подходит - специальный подвес, проводка высоковольного провода, не ближе 2-х метров от приборов (телевизора например), вся пыль, теоретически собирается на стенах помещения, требуется периодическая влажная уборка.
Ионизатор, например настольный, не менее эффективен, пыль собирается в кассете, есть с ароматизатором, можно переставить на другое место. Моё мнение - это лучший вариант.
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

2 DmitryN
Так что весь прикол только в сборке пыли?
Воздух то озоном (как после грозы) пахнет или нет?
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

пахнет, но
место, гд будет висеть этот ионизатор будет в радиусе 1м черным от пыли, мне жена сказала или сам мой за своим ионизатором, или снимай его, в общем в кладовке теперь лежит.

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

нифига себе удовльствие..... Ни в одной рекламе ионизаторов про это не написано.....
Блин, хотел озоном подышать.....
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Отец-курильшик со стажем.У него по утрам был такой кашель затяжной.Привез я ему люстру Чижевского.Через полгода кашлять перестал,все нормально стало.Курит как и прежде.
Хотите верьте,хотите нет...
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"В радиусе 1м все черно от пыли" - а неужто лучше, когда эта же пыль равномерно по всей квартире летает и Вы ей дышите. Ионизатор - это тема, покупай, не сцы! У меня на работе стоит, включаю периодически, работается потом бодрей!
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: Gol1 (213.24.75.---)
Дата:   давно

С пылью так и есть. Из плюсов - на ночь оставляешь включенным - спишь "как убитый". Из минусов - ночью его слышно (похоше как вода в трубах шумит).
 
 Re: У кого есть дома ионизатор?
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Однозначно пыль и запахи убирает. Пользуюсь когда гости курят ... после ремонта лень гвоздик и проводку сделать - валяется без дела. Может когда нить руки дойдут

Camry SV40 1994
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024