Красноярцы! А ищо, кроме меня и Сибиряка_37 кто-нибудь сегодня нарисуется на стрелку с ребятами?

А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Красноярцы!
А ищо, кроме меня и Сибиряка_37 кто-нибудь сегодня нарисуется на стрелку с ребятами?
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Чё то водки для Маяка у них багажнике мало;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Бабай [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

А Кемерово что, не встречает? Не кому чтоли?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Итак, докладаю.

Мы (то есть Sibiryak_37 и я) встретили путешественников - Диму и Антона - около 21.00 местного, на въезде в Красноярск, возле сопки после поста ГАИ.
Красный запор сверкал в лучах заходящего солнца... аки наполироленная пожарная машина и проехать мимо такого красавца было просто невозможно!
Ребята выглядели просто великолепно - веселые, отдохнувшие, наглаженные. Сказали - "Нее, да мы нисколечко не устали, давайте ищо кататься по Красноярску" :)
Да запросто.
Пока ехали по городу, нашли им однокомнатную квартиру (600 рэ. в сутки). Нормальная такая квартирка с большой двухместной кроватью :)
Забросили вещички, сели все вместе в Сибиряковский марковник и поехали.
Времени было уже порядком, поэтому запланированные встречи-митинги уважаемых гостей города с жителями города пришлось отменить. Ограничились ночным видом с часовни (та, которая на 10-рублевой купюре), посидели в летней кафешке, трепясь и попивая пиво с курицей-гриль (хех, раздирали ее грязными руками, а потом тайком вытирали жирные руки об салон марковника...Сибиряк завтра, при свете, увидит :)
Ну вот, в принципе, и все. Часов в 00.00 расстались.

Самое главное: ребята просто замечательные, настроение у них тоже отличное, и запор у них классный, и расставаться с ним им уже жалко.

Еще: мы передали на Маяк привет от красноярцев :)

Фоты тут.
http://foto.auto.vl.ru/2067/
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Мимозе респект!!!
Путешественникам удачи!!!

...
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Новостей пока не получил. Спят еще однако, я думаю.


Kimich [Ангарск] , Barryster [Иркутск] Терминатор (Иркутск) Готовьтесь встречать как сами обещали.

Вроде согласно справок Красноярск - Иркутск 1037 км при Vср.= 70 км/час 13ч 45 мин.

Ребята уже доказали, что могут осилить. Телефоны для связи с ними я уже давал. Ждем новостей! Маяк уже красим. :)))))
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok (---.ru)
Боюсь на нашей дороге они такую скорость не выдержат:-(((
890-864-603-42.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

+ford+ (---.DSI.ru)

А что покрытие дороги плохое или как? Сами то они ребята крепкие, а вот Жопик? Ведь у их моторчиков моторесурс всего-то 60 тыс. км. ! :((
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

НОВОСТИ С ПРОБЕГА:

Выехали в 9 местного. Надо еще выбраться из Красноярска. Встреча была классной и душевной!

Молодцы Красноярцы!!!!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

С ребятами связался,ожидаемое прибытие в Канск через сорок минут.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024