Щас ещё 0.33 Миллера приговорил. Хорошооооо!

Про пиво 2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про пиво 2.
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Щас ещё 0.33 Миллера приговорил. Хорошооооо!
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Бросать надо@!#$...

Toyota SM
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

opennn

Не довелось уже, нам полигона геодезического хватило, а летом на стройке вообще караул кричи, водяра как из крана лилась

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Ладно, всем пока. Я пошёл сетку покупать. Всем до завтраю

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: torsion (213.228.74.---)
Дата:   давно

я вообще забыл что такое похмелье, уже полгода им не мучаюсь, хотя пиво дуем почти каждый день, и водку и в перемешку, нифига - на утро как огурчик. была вечеринка когда сначала высосали 12 литров пива в троих, потом водки не помню скока, потом самогонки, и к рассвету снова полировали пивком, и нифига. Я так рад этому факту.
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

: torsion-дай речепт!!!




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Поздно советы давать...
После крепкой попойки стараюсь перед сном выпить минимум литр, а лучше полтора простой воды из чайника - помогает наутро...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

да ну :( фигня помому :( и так пивом залит еще и воды :( мне сдается просто опухнешь больше :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: torsion (---.22.sinor.ru)
Дата:   давно

ну к пиву организм скажем так привыкает со временем. Пример: если месяц другой не пить пиво, то потом если выпить то быстрее пьянеешь и похмелье сильное, а если пить каждый день (пусть даже по немногу) ну или почти каждый день, то организм как бы адаптируется (по аналогии с автоматами у японцев, которые под стиль вождения продстраиваются) и вот я щас достиг тово что за вечер могу выпить по 3-4-5 литров и прекрасно себя чувствовать (желательно закуска, там кальмары, компашки). Водку я только запиваю, не закусываю как некоторые, причем сначала маленький глоток сока, потом водка, и сразу стакан сока, тока потом закцусываю (если есть конечно). Ну самогонка там, крепленые вина, это и так проскакивает хорошо. Вобщем главное еще это не сидеть на месте, обязательно должно быть движение организма. Вот щас летом если на даче мы напившись бегаем купаться ночью, отлично сочетается. Короче двигаться надо, нельзя сидеть на стуле. Ну еще это должна быть своя компания, тогда ваще в кайф, и хорошее настроение и оптимизм тоже доолжны быть. Удачи Вам комрады в этом не легком деле.
 
 Re: Про пиво 2.
Автор: Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно выпить активированный уголь - из расчета 1 таблетка на 10 кг живого веса + 2 шт. Мезим форте или 1 шт. Фестала. Утром встаешь практически как стекло. Знакомый доктор научил. Они сами так лечатся с похмелья. Только это надо пить сразу после алкогольного возлияния, то бишь перед сном.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024