Филипс. Уже второй аппарат-жена подарила. Старым брился каждый день, новым-через день. Отлично!

ТЕМА МУЖИЦКАЯ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Филипс. Уже второй аппарат-жена подарила. Старым брился каждый день, новым-через день. Отлично!
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А я вообще гладко бреюсь ток по особым случаям, в обычные дни просто щетину триммером от эл. бритвы подравниваю, типа под 3-х дневную и баста... экспресс-метод, так сказать :)
не люблю я этот процесс, не "сухой", не "мокрый" :))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Мак3 иногда какие-то паленые попадаются - бывает так что один экзепляр от другого как небо и земля отличаются!
ЗЫ А я пробовал опасной бриться! Зашибись :))

Toyota SM
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Мак3 4 года . До этого Gillet Sensor. В армии попробовал элекробритву, перешел на станок. До сих пор только станок.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Браун с аккумулятором, в баньке/горячей ванне - мак 3 с турбиной
смешанный цикл позволяет обходиться 1 комплектом (4 лезвия) в год.
Раздражение от эл. бритвы только по первости, потом шкура привыкает

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: ПАЧЕМ ТАКАЯ?
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

А
 
 Re: ОБЩЕМ ФИЛИПС БРАУН И ПАНАСОНИК, МУЖИКИ А ЦЕННИКИ?
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

НАТЬ СРАВНИТЬ ЭКОМИЧЕСКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ХОТЯ ЕСЛИ ПОДРУЖКУ ПОПРОСИТЬ ТО ЗАДАРИТ НА АМЕНИНЫ А ДО АМЕНИН И СЛАЛОМА ХВАТИТ НАВЕРНОЕ.
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

В одной книжке про историю маркетинговых взлетов и падений был базар про одноразовые станки. Доказывается, что станки с одним лезвием и с четырьмя должны брить одинаково, но так как логически это необъяснимо, народ предпочитает станки с большим количеством лезвий, чем приятно удивляет производителей, которые цены и накручивают немерянно за каждое лезвие. Увеличение кол- ва лезвий в станке- это типа один из удачнейших ходов по продажам в истории.
Качество станков с одним и двумя лезвиями сейчас просто хреновое стало, мне кажется.
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

ТЫ ПРАВ. РАНЬШЕ БРИЛСЯ С ОДНИМ ИЛИ ДВУМЯ ЛЕЗВИЯМИ И ЦЕНЫ НЕ ТАКИЕ ЗАОБЛОЧНЫЕ. А ПЕРЕШЕЛ НА 3 И НА ТЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ. НА БИГИ ЭТО ВООБЩЕ АТСТОЙ
 
 Re: ТЕМА МУЖИЦКАЯ
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

"Да нет, нива по случаю пришлась нормально. Лучше уж НИВОЙ, чем ножом."

Смотря каким ножом. Я вот на природе взял как-то у брата рыболовный его - недалеко он ушел от опасной бритвы. Единственное что я порезал т.к. брился аккуратно - палец под конец не осторожным движением... до кости. Заметил что кровь выступила - смотрю легкий порез. Раздвинул края - опа, кость видать. Правда брат у меня по ножам тот еще маньяк :-)))

Бреюсь раз в 3-7 дней маком третьим. Молодой я - пока не быстро растет. Заметно отрастает только на второй-третий день.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024